Другие языки программирования и технологии

Как самому создать сногсшибательный веб-сайт?

@dave @
Начни с Joomla (там всего-то 3-4 книги почитать надо) , потом немного поработать с Дримвивером, немного с фотошопом.. . Понять совсем немного PHP, как работат, что делат.. . И фсё... Почти дипломированный сайтмейкер...
Юрий Бандурин
Лучший ответ
научиться.
Языку гипертекстовой разметки. Скриптовым. Дизайну.
Для начала надо уметь разбираться в программировании, а также иметь высокоразвитое эстетическое чувство.
создать то не проблема, много программеров тебе помогут.... а остальное Advantis прав!!!! если есть тема, то на мэло и подробно опишу....
Костя Владыкин
Можем договориться.

только есть вопрос: на какую тему сайт?: -)
Помимо техники написания сайта, эстетики вкуса (то бишь ДИЗАЙН) надо еще знать тонкости раскрутки и выбрать такую тематику, которая будет интересна максимальному количеству людей целевой аудитории.
Попробуй подумать, почему сайт Вконтакте например стал одним из самых популярных сайтов рунета.
Вот исходя из вышеуказанного и действуй.
Сайт сделать легко, но сшибать он всё равно не будет, это же тебе не машина на улице
Эй БЛОНДИКО! :))
Пусть этим займутся профессионалы, найдите студию, заплатите штук 5 бакинскими и Вам сделают, наполнят контентом, раскрутят... .
Потом будете рассказывать что это Ваш сайт :)))
---------------------------------------------------------------------------
Начинайте с простого - изучение HTML
Вам в помошь MsFrontpage - это что то похожее на world. Тренируйтесь на бесплатных шаблонах, изучайте структуру построения WEB документов.
Это самые азы, но при должном упорстве сперва сделайте свою личную страничку, отправте её на форум для вебдизайнеров (какой нибудь) выслушайте критику, учтите ошибки и мнения других.... и, учится, учится и ещё раз учится!
Если начать с готового скрипта, а их уже как говна (извините за мой английский) . В зависимости от тематики и направления, пробуйте работать с Joomla, Worldpres, DataLife - и опять же для оформления, вставки блоков, модулей, потребуются простейшие знания HTML, за php - Я молчу.
Игорь Терехин
@dave @ Вообще-то этот вопрос попросил задаьь мой родственник. Читайте внимательно: не как самой создать, а как САМОМУ создать... (тонкости русского язык). Да и я та еще блондинка:)
почему-то все хотят сразу и сногсшибательный. создать хороший сайт- это работа. иногда изнурительная. а со стороны кажется та чё там... кнопочки понажимаю, будет сайтик. и повалит на него народ. та ни фига! пахать придётся. и не факт что результат будет
Alisher Alenov
UCOZ.RU Простенький для начинающих

Бесплатный Домен
Для начала почитай книжки, а потом задавай такие вопросы...
Zokirov Tulqin
Набери в нете "создать сайт" и просматривай ссылки. Что-нибудь хорошее обязательно попадется!!!!
Serenkiy Serenkiy