Другие языки программирования и технологии
Как создать веб сайт! ? Смотрю уроки в интернете у меня не получается (
Может оно тебе и не надо?
Для начинающих самое простое и бесплатное, что есть в Интернете это Визуальный редактор страниц сайта и генератор метатегов.
С помощью этих инструментов начинающие сайтостроители могут делать простые сайты даже не зная язык HTML.
А вот простой учебный пример того, как пользуясь этими инструментами всего за 20 минут можно создать очень простой сайт и закинуть его в Интернет на один из бесплатных хостингов. Там всё по пунктам объясняется для тех, кто никогда ничем таким еще не занимался.
А это еще один учебный пример, как за 40 минут создали очень простой интернет-магазин.
Если этот онлайновый визуальный редактор вэб-страниц Вам кажется слабоватым, то можете использовать достаточно мощный онлайновый визуальный конвертор страниц в HTML-коды, который может конвертировать в HTML-коды даже тексты, скопированные из Ворда.
Наконец, существуют другие не онлайновые бесплатные редакторы вэб-страниц, которые устанавливаются на Ваш компьютер.
и о чем сайт хотите сделать?
покупай у меня готовый
Иди ты на укоз
укоз? ? )) вы шутите, купите домен за 100 рублей в год, хостинг за 30 рублей в месяц и установите вордпресс, все, сайт готов!
Юкоз. ру в помощь. Минимум настроек, понятный интерфейс, можно выбрать готовый шаблон. Дерзайте)
Закончи сначала на хорошо школу.
Создавай на нормальном хостинге. Только не говори что 100руб за домен это дорого. Создай на нормальной CMS
snow-web ru
Занимаюсь созданием сайтов. интересует? пишите!
ru seller . co m