Другие языки программирования и технологии
кто поможет???)))))вознаграждение 10 баллов)))))
надо переделать фото в формат jpeg
кидай на почту фото сделаю
Открой в MS Paint и сохрани в таком формате.. .
Но, это смотря какой исходный файл.. . Лучше такую же операцию провернуть в Photoshop - наверняка прокатит)))
Пуск -> Программы -> Стандартные -> Paint -> Файл -> Открыть -> Выбираешь рисунок -> Открыть -> Файл -> Сохранить как.. . -> Внизу тип "JPEG" -> Сохранить.
открывашь и нажимаешь сохранить как, выбираешь формат, который тебе нужен .я всегда так делаю
присылайте
открываешь фотошопом файл, дальше во вкладке файл выбмраешь сохранить как, устанавливаешь нужный формат, жмешь сохранить!!!!
Надо знать в каком она ща формате, а так можно попробовать стандартным "Microsoft Office Picture Manager" который с офисом идет
Богдан Полтораченко
ахха)))люди памагли)))))))))0спасиба бальшущенное)))
Открой ево стандартним просмоторщиком чуть ниже будет открыть для редактирования, от там в стандартном Пеинте выбери сохранить как! там и выбери формат jpeg
и в чем проблема
нажми правую кнопку мыши, выбири пункт изменить и откроется в Microsoft Paint и в меню файл пункт "сохранить как.. " жмем и выбираем тип файла и имя и ВСЁ! ок
открой фото в стандартной программе paint
которая находиться : Пуск-все программы- стандартные-Paint или если по русски то Паинт
там открыть файл, и открываешь фото
потом меню файл, сохранить как и выбираешь расширение jpg
там открыть файл, и открываешь фото
Где фото? Открывай фотошоп, если есть, и пере-сохраняй в формат jpg))