Другие языки программирования и технологии

помогите!!!10 баллов лучшему!!!

Понимаете у меня такая проблема((((я скачал антивирус касперского и загрузил ключ для него)))я потом я обнавил и вышла сообщение что ключ занесен в черный список)))и вот что дальше делать незнаю)))подскажите а???
Senan Emiraslanov
Что бы ключи не заносились в черный список:

1. Если Ваш ключ уже внесен в черный список - ищем новый и активируем KIS/KAV.
2. В KIS/KAV Настройки > Сервис > Самозащита > снимаем галку "Включить самозащиту", нажимаем OK.
3. Правой кнопкой щёлкаем по значку KIS/KAV
в трее, в контекстном меню выбираем "Приостановить защиту", а в появившемся окне "Только по
требованию пользователя" и OK.
4. Правой кнопкой щёлкаем по значку KIS/KAV в трее, в контекстном меню выбираем "Выход".
5. Ищем файл C:\documents and Settings\All Users\Application Data\Kaspersky Lab\AVP6\Bases\black.lst.
Кликаем на нем правой кнопкой, Свойства > Общие > Атрибуты.
Ставим галку "Только-Чтение". Выбираем закладку "Безопасность"
(только для файловой системы NTFS и XP Pro).
Пользователям "Все" и "SYSTEM" ставим галку "Запретить" напротив "Запись".
Жмем OK. Таким образом мы запретим KIS/KAV обновлять черный список и он будет использовать старый,
в котором еще нет Вашего ключа.
6. Запускаем KIS/KAV, включаем защиту, включаем самозащиту.
7. При необходимости обновляемся и обязательно наслаждаемся.. .

Примечания:
1. Для доступности закладки Безопасность идем в Панель-Управления > Свойства-Папки > Вид и убираем галку
"Использовать простой общий доступ к файлам".
2. Перед выключением KIS/KAV на всякий случай отключитесь от Иртернета.
3. В тексте выше вместо KIS/KAV можно читать KAV.ver6
****************************************************************************************
Либо удаляешь каспера прогой Revo Uninstaller и ставишь снова, после чего можно месяц пользоваться пробной версией, а потом повторить всё снова. Это если ключ искать лень.
Рома Сельбаев
Лучший ответ
Senan Emiraslanov я насчет этого:
"Пользователям "Все" и "SYSTEM" ставим галку "Запретить" напротив "Запись".
Жмем OK."
а гже это можно сделать????в каком метсе???
Рома Сельбаев Это для тех у кого XP Professional. Если XP Home, то этого нет.
Находите файл
C:\documents and Settings\All Users\Application Data\Kaspersky Lab\AVP6\Bases\black.lst
жмете пр. кн мыши на нем и выбираете "свойства" и вкладку "Безопасность", если вкладки нет, то это вам не нужно.
Главное перед каждым обновлением проверяйте стоит ли галочка "Только-Чтение" в вкладке "Общие".
Новый ключ к нему искать по инету. Больше ничего.
поставить другой антивирус или другой ключ
Бектур Акунов
Искать новый ключ, а попутно вспомнить грамматику!
Виктор Грошев
скачай другой ключ
Ищи либо новые ключи которые недавно опубликовали или подбирай кряк и отключай обновления.
удалить старый ключ и поставить новый!
Поставь какой-нибудь другой антивирус (касперский - отстой!!!) , например NOD32 или DRWEB или Avira AntiVir ...
переустанови касперский
убиться об стену)) ) больше нет выхода))))))))))))))))