Другие языки программирования и технологии
Информатики, на помощь!!!
Ситуация такая, мой антивирус был слабым. Я его удалил, и в интернете рашёл другой, наз. VIRUSfighter, который я инсталлировал с инета. Потом я смотрю, что он тоже лажовый, захожу для удаления в программы, а там написано, что программа сама себя деинсталлировала, что меня, естественно удивило. Ну и значит в программах теперь её нет, я не могу её деинсталлировать, а она работает на компе по полной. Как мне теперь её удалить? ! Как её найти для удаления?!
на с: !!!нах её,нах!
поставь анормальный антивирус а пока ее из процессов выкидывай. . (и как можно ативирус со словими снифер догадаться поставить...)
а через
панель управления->установку и удаление программ пробовал
форматни хард.... снеси винду.. . другого выхода нет) ) и впредь не качай с инета, купи нормальную лицензионку..
Можешь покапаться в реестре!
перед установкой Бэкап Реестра делал?
Есть программы которые снимают БэкАп реестра и очищают реестр!
Вот одна из них WinUtilities там есть Туллс типа Registry BackUp, Registry cleaner, Registry search! всегда пользуйся ими.
Но я думаю в твоем случае можно воспользоваться прогой RegCleaner. С помошью него удали все данные в регистре (но перед этим не забудь сделать БэкАп реестра и Винды, а то может Винда не подняться) .
Потом смело удаляй папку с инсталлом антивируса. Если это сделать Винда не дасть, то скорее всего антивирус проинсталлился ввиде Виндоус-Сервиса. Тогда надо остановить и потом удалять сервис и только потом папки!
перед установкой Бэкап Реестра делал?
Ну вы блин даете, что задающий вопрос информатикам, что отвечающие про лицензионку. Вы вообще знаете, что любой лицензионный антивирус, при лечении - лишь вырезает вирусную сигнатуру из кода файла? А потом этот файл можно смело удалять, т. к. файл с вырезанным куском собственного кода - уже нечитаем. А дабы реально лечить файлы - применяются не антивирусники, а сканеры несакционированного изменения файлов, с собственной полной!! ! копией исходных кодов файлов. Так зачем платить за хрень, которая все равно не поможет восстановить драгоценный док или прогу, поврежденную вирусом?? ? Бекапиться нужно почаще. Это для Вас уважаемый вопрошатель - вопросы подобного плана задаются не информатикам, а сисадминам. Удачи в поиске разьяснения - что такое бекап...