KoolMoves - программа для создания веб-анимации, при использовании инструментов для работы с Flash и анимированными GIF файлами. Программа может применять различные эффекты к тексту, импортировать векторную графику, добавлять аудио в формате *.wav, осуществлять градиентную заливку созданной кривой, присваивать различные действия кнопкам и изображениям. Благодаря тому, что с данной программой очень просто работать, даже не имея навыков работы с Flash, вы сможете создавать превосходные ролики, которые могут быть применены в качестве баннеров, при создании мультимедийного слайд-шоу, создании системы навигации по сайту и многого другого.
В седьмой версии программы добавлена возможность экспорта во Flash 9 с поддержкой Action Script 3, добавлен новый набор компонентов на базе Action Script 3, изменены иконки, добавлена возможность HTML-экспорта в полноэкранном режиме, увеличен буфер экспорта SWF, исправлены ошибки.
Возможности программы:
» Импорт изображений и звуков
» 71 текстовых и графических эффектов
» 100 шаблонов текстовых эффектов
» 343 кнопок
» Мастер для добавление Flash анимации на веб-страницу
» Захват кадров для GIF анимации
» Легкие в использовании настраиваемые прелоадеры
» Множество уникальных видов анимации
» Мастер создания слайд-шоу
» Мастер создания баннеров
» 3D AS3 скриптовый набор
» 43 настраиваемых 3D эффектов
» 40 скинов медиа плеера
» 28 шаблонов веб интерфейса
» Импорт Flash анимации в качестве объекта или для редактирования
» Импорт FLV Flash видео
» Полный набор инструментов манипуляции
» Создание динамического текста
» Flash 9 Action скриптование
» 16 компонентов интерфейса (например, слайд-шоу)
» Маскирование
» Импорт и экспорт SVG файлов
Операционная система: Windows® 98/ME/NT4/2000/XP/Vista/7
Язык интерфейса: Русский
Дом. страница: http://www.koolmoves.com/product.html
Размер: 9.8 MB
Другие языки программирования и технологии
Товарищи!!! Помогите!!! Хочу нарисовать клип в виде мультика(типа флешевого) посоветуйте прогу плизззззззз