Другие языки программирования и технологии
Народ доброе время суток! Знакомая хотела посмотреть клип на ютубе, Нажала на просмотр, и тут начались чудеса! Ей вы
выкинуло окно, что- Ваш компьютер заблокирован за распространение детской порнографии Что бы разблокировать вам нужно заплатить штраф 300 гривен, и тут же номер счета Комп реально заблокирован, так как не работает ни мышь, ни клава, ни хера Совершенно очевидно что это разводка на деньги, только как разблокировать комп с наименьшими потерями?
Программа Adguard для блокировки рекламы и всплывающих окон в любых браузерах http://download.adguard.ru/d/1689/adguardInstaller.exe
Почему стоит использовать антибаннер?
1.Adguard удаляет рекламный спам, ускоряет загрузку страниц и экономит трафик.
2.Работает со всеми браузерами: Internet Explorer, Opera, Firefox, Chrome, Safari.
3.Блокирует видеорекламу, рич-медиа и другие необычные виды рекламы. Предотвращает отслеживание рекламными сетями и счетчиками.
4.Антибаннер начинает работу сразу после установки, не требует настройки и регулярно обновляется.
WINDOWS заблокирован — Отправьте СМС http://www.my-comp.by/-windows/52-windows-.html
Как удалить порно банер? Размышления чайника http://www.yachaynik.ru/content/view/250/
Malwarebytes Anti-Malware Антишпион http://tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=420837
Почему стоит использовать антибаннер?
Как ей это удалось???
Пробуй что нибудь через безопасный режим утилитами всякими, у меня такие же были чудеса на ютубе. Хм) ) Я думал что это мои кривые ручонки. Попробуйте переустановить систему.
это называется "порно-банер". самое простое это зайти в безопасном режиме и запустить восстановление системы. есть и другие способы
Это вирус, перезагрузи комп в безопасном режиме, и воспользуйся какой нибудь антивирусной утилитай для лечения заражения от вирусов
напишите в администрацию ютуба, про эти чудеса.
Это вирус 100%. В зависимости от версии вируса надо выбирать способы лечения. Либо попытаться откатиться назад, либо в безопасном режиме проверь на вирусы (обычно это мало помогало) . Еще лучше если есть загрузочный диск с антивирусов - то загрузиться с такого диска и прогнать системный диск на вирусы и т. д.
Перизагрузить пробовал?