Другие языки программирования и технологии
Люди пожалуйстопомогите я забыл пароль на компе как его удолить или вскрыть(на админа я тоже поставил так что F8 не пойд
программу тебе надо Active Password Changer, она убирает пароли которые забыл
Гонишь, в чужой комп хочешь залезть...
Не паникуй!
Инструкция
Уровень сложности: Легко
шаг
1 вариант:
Когда windows запросит пароль, нажимаем ctrl +alt +delete 2 раза.
Появится другое окно, в которое нужно вписать в поле пользователя Администратор, поле пароль оставляем пустым.
Нажимаем интер, заходим в windows.
Потом в панель управления, учетные записи пользователей, выбираем существующего пользователя и удаляем пароль. (или ставим новый:) )
Перезагружаемся. Всё.
шаг
2 вариант:
Если не прошёл первый вариант, загружаемся в безопасном режиме, (загрузка через F8)
среди всех пользователей появится и администратор. Вот его и нажимаем.
далее как в первом варианте.
шаг
3 вариант:
Разбираем комп, вытаскиваем батарейку с материнской платы на пол часа.
Затем всё ставим на место загружаемся через биос (delete) нажимаем F10 интер
и заходим без пароля
Незабываем только часы вернуть в текущее время, после обнуления биос 0.00
шаг
4 вариант:
Если пользователь поставил пароль на Администратора:
Есть специальные программы (например, ERD Commander), закатываем образ этой проги на диск, загружаемся с этого диска, ломаем пароль, всё.
Инструкция
Уровень сложности: Легко
шаг
1 вариант:
Нажимаем интер, заходим в windows.
Перезагружаемся. Всё.
шаг
2 вариант:
далее как в первом варианте.
шаг
3 вариант:
и заходим без пароля
шаг
4 вариант:
Скачайте образ Windows Key Enterprise Edition с сайта LostPassword . com, залейте его на болванку и, выставив загрузку с привода, стартаните с болванки. Вам будет предложено выбрать копию систему для входа, затем нужно ввести номер пользователя по списку для сброса пароля. После обнуления паролей можете перезагрузить компьютер с винчестера.
это вполне возможно.. . если вам это не срочно и вы можете подождать до завтра, тогда я вам пришлю архив или если не доверяете дам ссылку, где всё рассказывается...
hiren boot cd.
На нем есть программы для удаления паролей.