Другие языки программирования и технологии
Проблемы с проигрывателем Windows!
Мама села за комп, решила посмотреть фильм (я обычно слушаю музыку, смотрю фильмы через Windows Media) там уже около месяца вылетает окочешко, типо хотите обновить? Ну мама не долго думая нажала ДА. установилось обновление, теперь музыку слушать не могу, фильмы смотреть тем более.. пишет "проверте подлинность Windows "проверяю "вы могли оказатся жертвой мошенничества" о том я что у меня винд не подлинный я то знаю, но музыку то как теперь слушать?
Установи пакет видео-кодеков KLite Codec Pack (поищи версию поновее) с настройками по умолчанию.
Дело конечно не в кодеках, но там есть очень хороший Media Player Classic - реальная замена стандартному.
P.S.: Конечно можно попробовать отменить установку обновления (я, так понимаю, 11-го WMP), но это - геморрой.
=) Поставь другой плеер....
установи Windows Media 12, сам им пользуюсь хоть и винда не лицинзионая.
http://www.ryles.ru/progs/106-vindovs-media-12.html
или
http://vpsite.ru/Software/1147239610-windows-media-player-12-rus-samaja-poslednjaja-i.html
или
Гы, пользуйся нормальныме плеераме и не будеш знать печале. WMP - гогно унылае, тормозной, тяжолый, увешанный ненужныме совершенно украшательстваме, к тому же он не умеет подключать поотдельносте видео/звуковые дорожки в видео-файле, а проигрываит их фсе вместе. Короче, вот тебе ссылки:
K-lite Mega Codec Pack - всё для видео. и плеер, и кодеки…
Winamp - самый нормальный плеер для музыки.
первым делом нада проверить винду на вирусы потом посмотреть в панели инструментов -)установка и удаления програм как установлено обновления там должно быть удалить или заменить если стоит токо удалить то проще будет скачать ево поновой а старый удалить поскольку могут кидать машейники одноразовуб вирусню которая кушает токо определенную програмку посли чего удаляеца сама посибея знаю потомушто нераз писал их и проводил иксперементы на себе защиты отних нет поскольку антевирус их невидет и спокойно пускаит их в програмку. А новый проигрыватель можно свободно скачать на сайтах . можно ещо посмотреть в настройках звука может позбивались настройки. И впоследок дам один совет обновляй все програмы только на провериных или лицензионных сайтах на которые можна сослаца в жалобе или необновляй вообще!!!! удачи тебе