Другие языки программирования и технологии

Проблема с установкой Windows 7

Вставил диск в привод, идет чтение и вдруг вместо автозапуска выскакивает ошибка: "This installation disc isn't compatible with your version of Windows. To upgrade, you need the correct installation disc. For more information, check your computer's system information. To install a new copy of windows, restart (boot) your computer using the installation disc, and then select Custom (advanced)." Что мне нужно сделать? Прошу Вашей помощи, мне срочно нужна эта версия винды....
Установка через БИОС !!!

1 Вставляешь в привод загрузочный диск и перезагружайся!
2 Как только начал выключаться комп, жмёшь часто
на кнопку Delete. Чтоб открыть БИОС !
3 Появится окно биоса, синего цвета.
4 В биосе сделай загрузку с cd/rom. (fist boot/cd/rom на
первое место)
5 Нажав на F10 (в биосе) произойдёт сохранение и перезагрузка
6 При включении компа появится как обычно логотип и
надпись материнской платы.
7 Сразу после логотипа на пять секунд появится
надпись "Press and key from cd..."
и сразу ЖМИ НА ЛЮБУЮ КНОПКУ (например пробел)
Установка системы началась. Удачи.
Диск С обязательно нужно форматировать.
Сергей
Лучший ответ
звани в скайп ctforce_snake, объясню. Писать не охота.
Александр Я
Походу ты пытаешься обновить Установленную Windows
Зайди в биос (когда загружается комп жать на Delete) и поставить в первую очередь "Загружать с диска"
Vlad Vlad
это переводится так:
Этот инсталляционный диск не совместим с Вашей версией Windows. Чтобы модернизировать, Вы нуждаетесь в правильном инсталляционном диске. За дополнительной информацией проверьте информацию о системе своего компьютера. Чтобы установить новую копию окон, перезапуск (ботинок) Ваше использующее компьютеры инсталляционный диск, и затем избранный Обычай (продвинулся)
кароче сделай восстоновление винды или обновление с диска!!
Hamza Allahverdiyev
из под биоса запускаешь?
Я монтировал через deamental tool lite и такая же ошибка (
Была такая же проблема, юзай mwfix
запускаю биос всё делаю и сохраняю, вылезает Press and key from cd.. тыкаю все кнопки, а клава вообще не работает, и если я зохожу в бот меню она тоже отказывается работать