swf файл - ЗАКОНЧЕННЫЙ - СКОМПИЛИРОВАННЫЙ фильм одного из форматов Флеш.. .
В зависимости от того, какие настройки при его компиляции выставлял его создатель, этот формат файлов, может быть двух типов - С ВОЗМОЖНОСТЬЮ РЕДАКТИРОВАНИЯ в дальнейшем и С ЗАПРЕТОМ НА ЕГО РЕДАКТИРОВАНИЕ... .
Скорее всего - НЕТ, так как запрет на редактирование конечных фильмов, стоит в программе Макромедиа Флеш по умолчанию. .
А вот файлы формата FVL - вполне могут редактироваться в рабочей среде Макромедиа Флеш..
Другие языки программирования и технологии
Можно ли как нибудю распаковать файл swf. помогите!!!!
Это формат видео файла. Скачай проигрыватель к нему.
смысл ?
что?
БРЕТТ! !
распаковать ?
это не архив это файл! Может чем его открыть имеется ввиду
Добавлено 48 секунд назад
ну как нибудь достать файлы картинки которые там есть
----print screen кнопка или проги видеомонтажа (adobe premiere как вариант)
что?
БРЕТТ! !
распаковать ?
Добавлено 48 секунд назад
Это файл flash-приложения. Его раньше можно было запускать в macromedia flash player, а потом эту компанию купила Adobe, и с тех пор flash запускается с помощью специального плагина для браузеров.
.SWF ((Shockwave Flash)
Нет это не архив.. . Это тоже самое что пробовать распаковать .jpg картинку
Хотя по сути можно попробовать де компилировать
В поиске набери Декомпилятор .swf
это флеш ролик, его не распоковывать надо, а открыть в проигрывателе с требуемым кодеком
Забавно что семь лет спустя я тоже задался тем же вопросом)
Тогда может и нельзя было, но к счастьюна дворе 2к17
Декомпилятор SWF https://www.free-decompiler.com/flash/
да, можно. при помощи проги Flash Decompiler Trillix by Eltima Software. Вбей в яндекс или гугл и может найдёшь