Может, все же, .mht файл - это своеобразный архив, который открывается и в любом браузере?
к примеру этим
http://legroom.net/software/uniextract
кстати - хороший архиватор. . понимает столько форматов и не только архивы.
если же вы скачивали что то из интернета. . то есть хотели скачать архив, а скачалось что то с расширением .htm, то тут два варианта
1) переименуйте в zip, к примеру, и попробуйте распаковать. . такое бывает когда сервер выдает неправильные заголовки для файла
2) сервер не дал вам скачать сам файл (например нужна была авторизация или ссылка неправильная) и вы скачали именно HTML страницу с сообщением сервера об этом. . Проверяется двойным щелчком по ней - должна тогда открыться в браузере и вы сможете прочитать, что на той странице написано.
Другие языки программирования и технологии
ребят, как распаковать файл "htm" ? может знает кто
для начала конвертните в ТХТ.. . потом хоть руками открывать сможете...
Откройте в браузере. И нажмите "сохранить как", выберите HTML.
Если не прокатит, пробуйте из другого браузера.
HTML (от англ. HyperText Markup Language — «язык разметки гипертекста» ) — стандартный язык разметки документов во Всемирной паутине. Большинство веб-страниц создаются при помощи языка HTML (или XHTML). Язык HTML интерпретируется браузером и отображается в виде документа, в удобной для человека форме.
Открой блокнотом)))
Ага. откройте "с помощью" любого интернет браузера. Или откройте интернет браузер и перетащите файл в него
Его нужно через браузер открывать. Если скачалось не правильно, иногда такое бывает, то через тотал коммандер измени htm на rar или zip, можно просто перед скачиванием указать разрешение.
Это не архив, а ВЕБ-страница. Откройте любым браузером
Никак это не архив.