Другие языки программирования и технологии

как сделать чтобы компьютер работал тише?

если не в смысле "медленнее", то для начала найди в биосе настройки скорости вращения вентилятора проца.
если знаеш что такое биос.
:)
Александр Сорокин
Лучший ответ
Снизить количество оборотов вентиляторов, сделать шумоизоляцию корпуса ПК.
Кулера можно смазать вазелиновым маслом (лучше даже заменить) , еще надо убедиться, что все болты прикручены нормально, в первую очередь те, на которых держатся ножки корпуса. Еще шуметь может винчестер, но тут однозначно замена, либо гудит подсевший трансформатор на БП, и тоже замена.
поставить водяное охлаждение на все
1. вынести его в другую комнату
2. обмотать ватой
3. пределать со всех сторон подушки
4. сделать громко музыку, на ее фоне компьютер будет работать тише
5. выключить компьютер
смазать вентеляторы
или заминить
есть вариант кулера заменить на новые
Ниджат Агаев
Смени вентилятор охлаждения корпуса и системы компа!
что за ерунду вы городите? ! человек реальный способ просит!! ! итак приступим:
1)есть смысл смазать/заменить вентиляторы.
2)заюзайте программу speedfan
3)купите пассивыный кулур на процессор
4)купите жесткий диск со скоростью 5400 об/мин например wd green.
5)купите шумоизоляцию и изнутри отделайте ей корпус, но имейте ввиду, что при этом повысится температура внутри корпуса.
""1. вынести его в другую комнату
2. обмотать ватой
3. пределать со всех сторон подушки ""

и он сгорит через 20 минут DX, друк у меня одялам накрвл банку и пиздец её настал, перегрелась бедная.