Другие языки программирования и технологии

Хелп чё делать?? нужен совет!!!

Тут такая тема! вот сижу на алгоритмизации и програмирование препод мягко говоря урод!! ничё не объесняет тока лекцию даст и делай как хочеш просиш помочь показать примерно как делать, он начинает арать типо все тупые и ваще....хз чё делать а если я щас не пойму одномерные массивы то дальше пи**ц ничё не смогу делать! где можно научиться?? мож есть хорошие самоучители в инете?? если да то плиз ссылочку если есть! а то ещё и экзамен через несколко недель здавать!!
твой преподователь полный пид_р, самоучители должны быть, посмотри здесь,
там введи_найдёшь: http://rutracker.org/

Удачи!
Марина Козлова
Лучший ответ
Ты, идиот, писать то когда собираешься учиться? Уроды, блин, ни мозгов ничего, и все плохие, чурки тупорылые.
Ты, кретин, где учишься то? Как ты туда попал???
EX_Gr!F - в 90% вузах у преподов единственная цель: максимально непонятно дать студентам информацию что бы максимально больше сбить бабок со студента за экзамен/зачет!
Саня Соколов
судя по речи - действительно типо все тупые и ваще.. .
проще одномерных массивов и быть ничего не может
Jasur Anvarov
Насколько мне известно, цель преподавателя в ВУЗе не разложить всё по твоим гнилым (судя по всему) полкам и разжевать, а дать материал, дать ссылки на источники (по желанию) , а вникнуть и понять это твоё дело. Этим ВУЗ отличается от школы, где многие учителя чуть ли не пляшут вокруг учеников. Препод может прочитать лекцию и послать вас на три буквы, если ему не хочется возиться с лоботрясами, то он и не будит возиться. Вобщем, по опыту, если бы ты действительно хотя бы что-то понимал, то скорее всего препод помог тебе, но никак препод, а как человек. Но исходя из твоего "вопроса", скорее всего по-человечески к преподу ты не обращался, отсюда и адекватная с его стороны реакция. Если всё совсем иначе, то препод действительно неадекват и злобный тип, но всё же он не обязан быть другим.
В институте тебя ничему не научат. Скачивай книги и читай.
Ernur Abaildaev