Другие языки программирования и технологии
Как свою эл.страницу поместить в интернет? Я купил домен, но не знаю как?
Используй программу Far, в ней выбери FTP (надо нажать на буковку "n" и в открывшемся меню выбрать) . Потом сделай Shift+F4 и в открывшемся окне занеси данные для доступа по ФТП. Тебе при покупке хостинга должны были прислать логин и пароль. Поставь "х" у позиций Passive mode и Decode comand text и сохранись. У тебя появится запись с данными твоего сайта. . Заходишь в нужную папку, это обычно папка www или html и заливаешь свои страницы
купи хостинг
берёшь хостинг, берёшь движок, берёшь мускуль, создаёшь новую БД, заливаешь движок на хостинг, связываешь движок и мускуль, и всё :)
В настройках домена укажи ns записи того хостинга где у тебя будет лежать твой сайт. Как обновяться зоны у тебя в интернете появится страница которую ты разместил на хостинге.
1. Припаркуй домен к хостингу.
2. Пропиши в админке домена DNS сервера хостинга.
3. Берешь движок, или готовую верстку, и кидаешь в паблик хтмл.
Будут вопросы, пиши на почту.
Если ты купил то должен знать как все делается! Не глупи!
у меня тоже есть домен на хостинге. Самое первое -сделай страницу index.html и напиши там слово *Привет*,и запусти свой сайт... Должно работать
Все страницы делаются в файл менеджере
хостинг!
Парень, в справочной информации на сайте хостера и домейнера всегда имеется подробная инструкция, тут дело такое, везде по разному настраивается.