Другие языки программирования и технологии
пароль админа сменил ребенок,что делать?
Купить ребенку мороженого и похвалить умный ребенок:)))
Ребенка шантажировать конфетами, пока пароль не скажет.
Это Венда. Там уровень защиты оставляет желать лучшего.. . Найдите объявление "Скорая помощь компьютеру", уверен даже самый захудалый ихний специалист - решит эту задачу. И помилуйте какие хакеры и т. д. Почти любая ОС - не имеет защиты от физического доступа, а тем более Windows, она и от доступа через сеть защиты вменяемой не имеет...
Когти грызьть.
В безопасном режиме удали пароль, если конечно не 7-я. На висте не помню пасс нужен или нет.
Винду переустанавливать;)
Почитайте это:
h t t p : / / p a v e l m v p . s p a c e s . l i v e . c o m / B l o g / c n s! 1 0 D C 6 1 2 A A C 1 E B 7 3 1! 2 1 5 . e n t r y
(пробелы поубирать)
или узайте ErdCommander
(пробелы поубирать)
или узайте ErdCommander
А зачем Вы ребенку дали права Админа? Иначе он бы этого не сделал. Судя по возникшей ситуации у Вас все пользователи с правами админа. Тогда под любой учетной записью можно пароль вернуть обратно. В WinXP есть еще одна встроенная учетная запись админа. Если не поможет, то через неё можно. Обычно для неё пустой пароль.
напиши мне что нибудь про этот вопрос на почту, я тебе в ответе програмку вышлю + тхт файлик в котором описание по пользованию программкой.
Панель управления - Учетные записи - Изменить учетные записи - удалить пароль или изменить!
Анатолий Lovelass
а если она войти не может на учётку?
переустанавливать систему, и больше не под каким предлогом не пускать ребенкак коипу... разве что под специальным пользователем типо "Ребенок".
а ребенка ругать не надо)) хакер растет))
Удалить пароль админа и зайти уже без пароля. Ввести новый и поругать чтоб больше так не делал..
Убить админа. ( тот который позволил сменить )
Переустановить виндовс
ужас какой :(
я уже писал, или мне образ дискеты/флешки затирания пароля еще скинуть? Нда, сидят ламеры под админом.. . есть еще один способ, зайти в безопасном режиме, но его я не проверял, по крайней мере нового админа там создать можно. Попробуйте восстановление системы средствами самой системы (зависит от сборки, врядли поможет) , или если есть диск с ранее созданным образом системы, использовать его.
Если виндовс ХР то легко сбросить пароль. гуглите "диск для сброса пароля ХР" пишите образ на диск и дальше все просто=)