Format Factory-это бесплатная программа, русифицированная, с понятными настройками, конвертирует видео, аудио, фото в любые форматы, обрезает и склеивает файлы
Скачать можно здесь (бесплатно и без смс) :
http://mirsofta.ru/red.php?id=1222416617&url=1222416617
http://www.brothersoft.com/download-formatfactory-98431.html
А также (только для видео) :
Any video converter-
Скачать бесплатно можно по прямой ссылке:
http://mirsofta.ru/red.php?id=1266452079&url=1266452079
PS.И никаких бед не знай!!!
Другие языки программирования и технологии
как изменить формат файла flv в avi?
Tipard Video Converter – профессиональная программа, предназначенная для конвертирования видео файлов с настраиваемыми характеристиками выходного файла в форматах MPG, MPEG, MPEG2, VOB, MOD, MP4, H.264, AVI, WMV и других, а также нарезки видео файлов на фрагменты и соединения нескольких в один большой видео файл. Также представленная программа позволяет извлекать аудио из видео и конвертировать его в M4A, MP3, AC3, AAC, WMA, WAV, OGG форматы. Конвертированные файлы могут быть использованы на портативных плеерах PSP, iPhone (3G), iPhone, Zune, Zune 2, Blackberry, Creative Zen, Sony Walkman, iRiver PMP, Archos, PS3, Apple TV, Xbox, iPAQ, Pocket PC, Mobile Phone и др. Обладает интуитивно понятным и дружественным интерфейсом, а также быстрой конверсионной скоростью (> 400 %), чтобы получить прекрасное звуковое качество.
Входные форматы: MPG, MPEG, MPEG2, VOB, MP4, M4V, RM, RMVB, WMV, ASF, TS, MKV, AVI, 3GP, FLV, MPV, MOD, TOD, MP3, MP2, AAC, AC3, WAV, MID, MIDI, WMA, M4A, RA, RAM.
Выходные форматы: MP4, H.264, AVI, MP3, WMV, WMA, FLV, MKV, MPEG-1, MPEG-2, 3GP, 3GPP, VOB, DivX, MOV, RM, RMVB, M4A, AAC, WAV, OGG РА
Через тотал конвертер
Нужно использовать ЭфЭфМпег