Другие языки программирования и технологии
как изменить формат файла с txt на bat? На винде 7. как изменить формат файла с txt на bat? На винде 7
А так не пробовал: F10 - Сервис - Параметры папок - Вкладка, Вид - Убери гал.
Гриша Уфимцев
Спасибо мужик!!!!
юзай НОРМАЛЬНЫЙ файловый менеджер
а не те поделия которые по дефолту идут в Виндовс
В настройках все-говорят люди и правда это.
правый клик мышкой по файлу - Переименовать:
меняешь расширение с txt на bat.
Виктор Кожухаренко
У меня дан блокнот update.bat и всё равно он читает его как txt
Виктор Кожухаренко
бантик для создания сервера для игры , я на винде хп легко делал это а не 7 не смог.
бантки:
start /wait c:\server\hldsupdatetool.exe
start /wait c:\server\hldsupdatetool.exe -command update -game "Counter-Strike Source" -dir .
exit
бантки:
exit
Надо в настройках папки постовить галочку отображать расширение файлов! тогда будет работать!
Настройки в виндовс коммандере и фаре находятся в меню.
Выучить пора. Винда все просто и наглядно. Забудьте уже ДОС в конце то концов.
А правильно это делается так:
Открываем Мой компьютер, нажимаем Упорядочить, выбираем Параметры папок и поиска, затем на вкладке Вид убираем флажок Скрывать расширения для зарегистрированных типов файлов
Василий Букин
Спасибо хоть кто то правельно написал!!!!
Дамир Дядин
Самое разумный совет
Сергей Луцкевич
Единственное что помогло! Спасибо
вот это ответы конечно
ответ не лезьте куда не знаете вообще убил
здесь нада думать и думать =)))
можно еще так ...постишь файл на форуме где нить на хакер. ру или что -то в этом роде с прозьбой поменять разрешение. Я думаю после того как народ проникнится твоей проблемой (то что тебе именно бат файл нужен) желающих помочь будет - хоть лопатой отгребай ...
Александр Лян
Разрешение!!! Ха-ха-ха... Убил.))) Лол!!! Разрешение в картинках, а в файлах - расширение
в настройках изображения
Не формат а имя. Не лезьте пожалуйста куда не знаете
Александр Лян
а ты как будто знаешь. В данном случае как раз меняется формат файла, что влияет на способ его запуска и чтения.
Николай Ященко
будто мы не знаем что такое название и формат
В блокноте открывай нужное! Поехали.. .
1. Нажми Файл
2. Нажми Сохранить как.. .
3. Там тип файла меняешь на "Все файлы"
4. Не закрывая это окно меняешь в названии файла txt на bat
1. Нажми Файл
2. Нажми Сохранить как.. .
3. Там тип файла меняешь на "Все файлы"
Виктор Буренков
Молодец! Проверил, все правильно :D
попробуй ф2 и будет тебе счастье
можно ещё так. создай папку кинь файл в папку потом сервис\свойство папки раздел типы файлов а потом делаешь действие какое хочешь
тоже помогло. Спасибо за подсказку