Другие языки программирования и технологии

Как сделать фото с экрана компьютера,фото с видео???

Я пробовала с помощью кнопки prt scr или scroll look,оно появляется(фото)но когда видео продолжается оно становится черным...
print screen
Александр Федотов
Лучший ответ
Какой у тебя плеер? Скриншоты с видео можно делать в плеерах Gom, VLC и др.
Денис Иванов
Camtasia Studio 6 умеет)
Vasilij Maksimov
Кнопка принтскрин на клавиатуре не помогает? Фото с видео надо делать не в медиа плеере.
Moody Boy
Win movie maker !!!
посмотри в - пуск - программы !!!
должна быть в стандартных настройках
вместе с виндой !
или в GOM Player есть )
да много чем можно )
кодеки криво стоят видимо.. .
попробуйте forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=5&topic=7424
или видио плеер на подобе алое или KMP они могут снимать скрины и видио )
на висте есть такая прога встроенная называется ножницы,
ну на хр наверно тоже можно скачать
На клавиатуре есть кнопа (Print Screen .). Становиicz на на примеру рабочий стол нажимаешь кнопку (произошно фото) , открываешь paint( пуск-- стандартные--paint). Когда откроется нажмите сочетание клавиш
Ctrl+ V? еси не получилось повторите попытку, не закрывая paint! Удачи!
всё описано подробно тут и тут указаны программы с помощью которых это можно сделать
&F
'inimitable Flin'
При помощи плеера Cyber Link Power DVD,при просмотре нажимаешь на панели на значок фотоаппарата, скриншот сохраняется в папку, которую указал пользователь в настройках!
Либо через плеер KMPLayer,при просмотре тап правой клавишей мыши по изображению, в контекстном меню выбрать захват кадра, сохранение скриншота анналогично Cyber Link Power DVD.
Дело в том, что в Хр видеопоток идет напрямую с видюхи через оверлей, и принт скрин не работает. А в висте видеопоток идет через трехмерный рендерер аэро поэтому принтскрин сделать можно. судя по твоим смптомам, у тебя ХР. тогда просто поищи проги которые делают скриншоты например (по английски набери в гуле) фри тхумбнаил мэйкер - это такая прога которая делает много скриншотов из видео в заданное время. или мувимейкер в помощь