Другие языки программирования и технологии

А как ВЫ стали веб програмистом?

А как ВЫ стали веб програмистом? Например меня попросили помочь сделать сайт как д/з по информатике и мне это понравилось. Теперь мое увлечение приносит неплохой доход.
а я однажды попал в одну чудесную страну, где живут только учителя и врачи.
те кто не может устроиться врачом, или учителем - работают охранниками.

вполне жизнеспособная замкнутая экосистема - учителя учат врачей, врачи лечат охранников и так далее.
педагогическое образование у меня есть, но я боюсь детей - говорят они даже кусаются иногда, а охранником мне работать лень - я не могу столько спать.
если бы я в школе учился хорошо, то стал бы врачом, а не учителем.. .
ну, и пришлось стать этим, как его.. . веб-программатором. купил компьютер и стал.
правда, меня не все клавиши научили нажимать, поэтому я много не зарабатываю. - со скидкой приходится делать - процентов 15. - т. е. сколько клавиш - столько и процентов. все по-честному.

а курсы Евгения Попова я тоже смотрел. минут 5.
даже несколько. - грамотный человек, скажу я вам.
- вместо того, чтобы учиться, он сразу начал учить. и пока курсы записывал - чему-то научился.
последние - за прошлый год - местами даже ничего.
можно смотреть без смеха.
Игорь Докукин
Лучший ответ
я долго искал работу, жизнь заставила научиться чему-то, чему не учат в университетах
надо было защищать курсовую работу нужен был сайт)))
Изучил видеокурсы Попова Евгения и теперь разбирираюсь в этом как нефиг делать)