Другие языки программирования и технологии
Что за программа comodo personal firewall???
Объяните пожалуйста как чайнику, не используя умных слов, что за программа, и для чего вообще она нужна на компе? расценивается ли она как антивирусник?
1) Чайнику не нужна.
2) Нет, не расценивается. Антивирусник ставим отдельно.
Димитрий Коник
Спасибки))) не такой уж я и чайник, просто знаю что начнут ругаться умными словами. Так что за программа то?)))
вряд ли от чего поможет, но захочешь удалить, то только через полный формат
Мощный, простой и понятный брандмауэр, обеспечивающий достойную защиту компьютера с помощью ряда функциональных особенностей. В его средствах есть анализатор приложений подозрительной активности и проверка всех компонентов запущенных приложений. При возникновении необходимости вмешательства пользователя выводится информационное окно, где можно получить совет о дальнейших действиях. Данная программа интегрируется с Центром безопасности Windows, имеет систему собственной безопасности, на случай, если какой-нибудь вредоносный процесс попытается закрыть Comodo Firewall. Этот файрволл предоставляет подробную информацию о текущем процессе, имеющем доступ в Сеть.
А вы знаете что я вам посоветую? А я посоветую скачать три утилиты от Комодо - Comodo Cleaning Essentials и убедится в том что это очень мощная компания, при этом бесплатно все, да-да, три утилиты - сканер, менеджер автозагрузки (показывает просто все и процессы и программ и даже библиотеки, все из реестра также отображено), сканер проверки вирусов даже у меня нашел что-то в папке System32, хотя я была уверен что все нормально с компом!
http://virtmachine.ru/comodo-cleaning-essentials-kak-polzovatsya.html
Димитрий Коник
Это я уже читала в поиске. Это антивирус или просто тупая защина и ограничение?