Другие языки программирования и технологии

это хороший или плохой браузер Comodo Dragon

Есть несколько сборок браузера Chromium:

1) Google Chrome — механизм Google для сбора информации, маскирующийся под браузер..

2) Iron — абсолютно тот же Хром, только с другим названием и без слежки.

3) Comodo Dragon — ещё одна сборка c заверениями о невъебенной конфиденциальности.

4) Яндекс. Браузер — быдлосборка, сделанная Яндексом. На этот раз Яндекс перепилил интерфейс, и добавили новую YOBA-панельку в стиле Metro.

5) Нихром — еще одна быдлосборка, на это раз сделанная Рамблером, склепанная на древнем движке.

6) ВНЕЗАПНО Опера — таки да, в 2013 Опера похоронила собственное двигло Presto и принялась запиливать свою версию на базе Хрома, С экспресс-панелью и копилкой. Впрочем, несмотря на негодования консерваторов, новая 15 версия на базе Хрома вполне кошерна и работает тащемта пошустрее, чем сам Хром.

7) CoolNovo — версия с кучей полезных и нужных функций, которые можно включать и отключать по желанию. Минус — лёгкая слоупочность разработчиков, из-за чего Ново отстает от Хрома в среднем на две версии. Раньше назывался ChromePlus. Новые версии оснащены убогим китайским переводом, ибо сам браузер расово китайский. Также жрет как минимум в 2 раза больше оперативной памяти в сравнении с обычным хромом с одинаковым набором открытых вкладок и установленных экстеншенов в обоих.

8-9) А mail .ru сделала аж две сборки Интернет и «социальный браузер» с говорящим названием Амиго.

10) Инновационный браузер Internet .ru от одноглазников.

11) Полуофициальный браузер Уран от Ucoz, прочитать о котором можно только тут.

12) QIP Surf бровзер от проэкта QIP.
Кирилл Макаров
Лучший ответ
Это обыкновенный Chromium ...с рекламой от Comodo
Babamurat Nurullaev
На основе Chromium. По отзывам - с большими ляпами.
Peppo Ehab
нормальный браузер. юзал. претензий нет