Другие языки программирования и технологии

Какую вы посоветуете программу рисовалку?

Программа нужна для девочки 11 лет, чтобы в ней различные кисти были и была программа на русском языке.

Фотошоп не пойдет, уж сильно громоздкая программа
Redik Nigmatov
Tux Paint http://soft.softodrom.ru/ap/p6854.shtml

Графический редактор для самых маленьких: авторы позиционирует его как редактор для детей от 3 до 12 лет. Для того, чтобы ребенку было проще освоиться с программой, все рабочие инструменты вынесены в ее главное окно.
Tux Paint имеет многоязычный интерфейс (автоматически устанавливается интерфейс, соответствующий языку локали операционной системы).
Ренат))) __Wrestling__
Лучший ответ
Я вам порекомендую следующую программу, в которой можно начать изучение и редактирование фоток

PhotoFiltre Studio 9.2.1 - Это новая версия отличного графического редактора. PhotoFiltre в какой-то мере может заменить Adobe Photoshop, особенно для начинающих пользователей. Ведь возможности программы рассчитаны для лёгкого и быстрого создания графических композиций. В состав программы входят инструменты, позволяющие как создавать новые работы, так и редактировать уже готовые рисунки.
В состав программы входят инструменты, позволяющие как создавать новые работы, так и редактировать уже готовые рисунки. Среди других возможностей PhotoFiltre Studio можно отметить использование слоев, расширенные возможности выделения и сохранение выделения в виде отдельного файла для дальнейшего использования. В PhotoFiltre Studio можно регулировать яркость, контрастность, насыщенность, исправлять гамму, пользоваться всевозможными фильтрами (акварель, пастели, чернила и т. д. ) Кроме того, в этом редакторе можно работать с декоративным текстом, оптимизировать графику, создавать поздравительные конверты и открытки.

Скачивать здесь - http://www.grafamania.net/others/soft_all/1658-photofiltre-studio-v9.2.1-rus.html

ht_tp://softlab.nnm.ru/photofiltre_studio_portable_922_rus

Для вас это будет самый оптимальный вариант !!

Советую и рекомендую !!

Проблем не возникнет !!

Jolboldu Bolotbekov
paint
ArtRage
paint!!!!
Paint )))