Ну короче прислали мне вот такую фигню "Aхaxaх) Hу ты и xyeплетинa здeсь http://vkphoto.net:80/photo-432" !!!(Ток не додумайтесь скачать) !!!НУ я скачал и теперь когда вхожу вконтакт то он пишет мне что надо "Активировать аккаунт" отправив смс на номер 5121(или 3121) и ввести в поле полученый код !!!Ну я не отправлял смс (да и кстати она вообще не отправляется) а в поле ввожу 5121 или 3121 и он пишет "Для завершения процедуры активации необходимо скачать файл настроек Вконтакте" ну я скачиваю запускаю !!!Там видно что Ламерами сделана прога типо Активирется аккаунт и нихера не происходит !!
Что мне делать? Как устранить эту проблему ???
Другие языки программирования и технологии
Лоханулся Вконтакте !!!
Когда заходишь на сайт, твой Windows тебя перенапрявляет на другой сайт, где мошенники просят отправить смс, пишут что ваша страница заблокирована из-за спама или вообще сайт не грузится и т. д.
Всему причина - Вирусы.
1 - Открой папку "C:\WINDOWS\system32\drivers\etc".
В этой папке есть файл "hosts", кликни на него два раза мышкой и открой с помощью блокнота.
Если в этом файле будут прописаны адреса заблокированных сайтов (вконтакте, одноклассники, мэйл, яндекс, гугл и т. д.) , то удали эти адреса и сохрани изменения в блокноте.
Редактировать файл "hosts" можно только, если ты администратор компьютера!
Если нет такого файла "hosts", то воспользуйся поиском на своём компьютере. Или Нажми Win+R, потом введи "regedit.exe". Запустится редактор реестра.
Открой раздел "HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Services\Tcpip\Parameters".
В этом разделе есть параметр "DataBasePath". Он указывает расположение файла hosts, точнее самой папки, в которой этот файл находится.
2 - Если у тебя Опера, открой папку "C:\Documents and Settings\Твой_пользователь\Application Data\Opera\Opera" и удали файл "urlfilter.ini". Он тоже блокирует сайты.
3 - Проверь включен ли у тебя Ограничения доступа "Панель управления\Свойства образователя\Содержание\Ограничения доступа"
Если включен, то отключи.
Всему причина - Вирусы.
Если включен, то отключи.
[ссылка появится после проверки модератором] "
Скинь мне на почту ссылку. Посмотрю, чё там за хрень.
отправь смску, хакерам тоже есть надо
Всему причина - Вирусы.
Если включен, то отключи.
Всему причина - Вирусы.
Если включен, то отключи.
установи себе KIS 2010 с ключом и ты поймешь че за лажа
В таких случаях НЕ в коем случае не отправляйте смс, поможет переустановка винды, либо скан антивиром ( что менее вероятно)