создание поддельный сайтов копий аля wkantakte.ru с похожим доменом и спам по народу, незамечающие наивно входят туда под своим аккаунтом
еще часто просто ломают мыло. . и на сайте вконтака пишешь забыл пароль, и мыло которое взломал, и малоли придет пароль:)
Другие языки программирования и технологии
Дайте прогу на взлом вконтакте! И пожалуйста не надо писать в ответах "что её не существует"!!!
прямыеруки. exe - она одна такая
сейчас тебя удалят)))
Ну прям вот так вот просто взял прогу и в доступном и понятном интерфейсе взломал вконтакте:)) Там тоже не дураки сидят. Это делается профессиональными хакерами и очень редко. На моей памяти лишь 1 недавний случай взлома вконтакте.
она есть давно уже но ее не скачать ею пока хаки зарабатывают по 1500р за страницу
но есть куча прог для просмотра скрытых фоток друзей и скачиванье муз и видео (((((((((((((
попробуй фишинг fishing
качай ее с локалхоста
:D
надо языки знать: ) чтоб не спрашивать проги с троянами:))
и заблокируют доступ до конца жизни))))
Сейчас я тебе пришлю файлик (архив) , но ты прежде чем его запускать выгрузи каспера, нода, дрвеба или что там у тебя стоит? Потом выгрузи фаеры. Понял? Когда все сделаешь запустишь архив, введешь пароль и запустишь exe файл, который там будет. Оки?
Вобщем с этой прогой ты сможешь не только вконтакт, но и другие сайты хачить )))))
отжог)))))))))))))))))))))))))))))) 00
После ты будешь сидеть и думать, как бы вернуть свою стр))))))))))))))))))))) )
сам сиди и пиши прогу
отжог)))))))))))))))))))))))))))))) 00
сам сиди и пиши прогу