Другие языки программирования и технологии

кто знает почему антивирус блокирует проги для взлома например брутусфорт

Sasha Vailov
Только брутфорс. .

эти программы используют частенько различные методики, аля переполнение буфера, и замены машинного кода, а так же замены кода программы на уровне выполнения, с целью изменения ее составляющего, винда этого боится как ватный завод, спички)) ) поэтому и блочит. . Юзай линукс, у него все программы выполняются каждая под своим UID, GID, с различным выделением памяти, на уровне отличном от юзера. . (там отсутствуют .exe'шники) и вообще в той же ubuntu, даже root отсутствует) ) используется fakeroot, временный доступ с root доступом. . а щас, если еще не добавили, внесут защиту от хаков, путем автоматического переброса адрессного пространства, и хакеры, окажутся вообще в ж.. . ))) максимум, что сегментацию, нарушат, да стеки развалятся) ) т. е. просто вылетит сервер, рестартанется, и будет работать как ни в чем не бывало) )

А винда вообще вываливается по первому щелчку пальцами) ) вон у нас один сервак стоит, под виндой. . я его все порываюсь из розетки вырвать)) , его каждые 3-4 дня перезагружать нужно.. . =\ Сначала база выпадает, потом и вообще все нахрен виснет XD.. рядом стоит с Ubuntu, дык, работает блин 24/7, при последней перезагрузки (после обновлений) , выдал, вы не проверяли диск 253 дня О_о (т. е. 253 дня он онлайн.. . без глюков XDD, работал. . )...
Едиген Оспанбеков
Лучший ответ
Так ведь прога взлома.
Игорь Исаков
и правильно делает)
Да потому что все проги такого характера он видит как вирусы.. . да и вообще большинство этих прог как раз и сделаны для того, чтобы заразу заносить, а не вскрывать кого=то
Просто все подобные программы КЛАССИФИЦИРОВАНЫ как ПОТЕНЦИАЛЬНО ОПАСНОЕ ПО => присутствие их на компе пользователя НЕЖЕЛАТЕЛЬНО. Вот Антивири и бесятся. . ПРосто добавляй все в исключения..
Д.
Дима ...
potamu-chto eti progi i javljayutsja virusami .viklyuchi antivirus i patom rabotai s nimi no ostarozhno mozhesh odhvatit virusnjak!
мож на твоих прогах троянчики сидят? в настройках антивируса посмотри, может что-то запрещено, и поубирай галочки.
потому как видит угрозу -
поставь исключиние и вё
Andrej Kisel
потомушто это как шитаетца програма взлома и ани щитаютца как вирус я знаю тока што каспер блокирует ивсё