Другие языки программирования и технологии
почему антивирус Касперского считают одним из лучших???
Бред. Никакие, даже самые совершенные антивирусы ни от чего не спасают! При этом они стоят немалых денег, пожирают сетевой трафик частыми обновлениями, вызывают конфликты и тормозят работу системы, между тем система вполне может справиться с вирусами и сама - никакие дополнительные костыли ей не нужны! Почитайте здесь и убедитесь сами: http://www.osblog.ru/2007/05/24/zashhita_ot_virusov_bez_antivirusov.html
Потому что заищает достаточно хорошо. Другое дело. что и недостатков у него хватает.
Потому что отечественный
это для начинающих юзероффф он лучший и для трепачей ламеров ___________ а серьезные этим дерьмом не пользуются у них по круче есть ПО
Смотря для чего и кого! Из доступных, по цене и по простате пользователя, для сидения в нэте возможно да! Но есть и круче!
Я так не считаю... .
Исследования его лабораторий это ДА!! !
А использование его как средства защиты... .
Вся компьютерная жизнь превращается не в приятное времяпровождение и комфортную работу.... а в мифическую борьбу с вирусами, обновления, ключи, базы и пр. и пр. Да и тормозит машина по страшному... .
Сразу скажу.. . это мое личное мнение.
Сам использую Симантик и не каюсь.. . обновляю раз в месяц.. . и никаких проблем с заразой!
И что удивительно, зачастую, нахожу вирусы на флешках пользователей Касперского....
Исследования его лабораторий это ДА!! !
Сразу скажу.. . это мое личное мнение.
Sherzod Rahimov
к стати про флэшки интересная штука ___ пригласили меня в компанию установить на сервак антивирус они сами купили крутая вещь -- а стоял касперик _ ну касперика снёс установил этого крутого ну всё впорядке тут приходит менеджер и глаголит его комп на сервак непускают-- захожу админом требует пароль а пароль у них на флэшки а на ней еще и касперик прога ___ дык этот крутой анвир сажрал всю флэшку и пароль прихватил кароче флэшка пустая - два дня они в бумагах рылись пароль искали ----вот дела с этим каспериком
Первый раз слышу.
Его действительно на территории СНГ используют многие, но это в основном те, кто в этом ничего не понимает. У Касперского рекламная компания очень хорошая, он русский, вот поэтому он такой распространенный. Лично я его никому даже и близко не советую. То что на всяких сайтах пишут результаты пишут тестирования, не верьте им, если они русские, это все оплачивается, поэтому там всегда побеждают российские DrWeb и Касперский. Всем советую Eset NOD 32 - быстрый, не тормозит систему, работает незаметно, обращает на себя внимания только когда что-то нашел или хочет обновится, надежный, легко обновляемый. Он меня ни разу не подводил. Жалоб от тех кто его использует не слышал практически, за исключением единичных случаев. Тоесть даю вам гарантию 80%, что после использования его не захотите устанавливать никакой другой, а уж тем более Касперсикий ))))))
Он далеко не самый лучший. Он очень тупой! А считают его лучшим только из-за рекламодателей котором только это и надо.
Кто так считает? xD Для Windows - Norton - the best )) А для систем Unix - антик. не нуже ))
Потому, что касперский практически не пропускает заразы.
Aleksandr Kazachkov
Вот только не надо..
Sherzod Rahimov
пользуйся этим дерьмом и радуйся но заразы в твоем компе больше чем ты себе представить сможешь
Рекламная компания хорошая! Я то-же до какой-то поры верил в него, а потом у меня слетел винд.. . Когда востоновил и поставил Eset, то он нашел 12 виров и 5 троянов. Это при почти ежедневном обновлении! Только деньги дерут!
Касперский проверяет углубленный стек системы так называемый 0 на самом деле он может только соперничать с NOD32. WE ARE HACKERS WE ARE TOGETHER.