Другие языки программирования и технологии
Антивирус NOD 32 EAV-BE-3.0.672 или Антивирус Касперского 2009 (8.0.0.506 Final) ???
что лучше и почему ?
Antichrist извени конечно но кусок говна у тебя в штанах.
Лично я выбрал нод когда у меня стоял кспер он мне за вирусы выдавал всё подряд и доигрался что начал лечить систеные файлы и пришлось винду переустанавивать ну я спросил и меня зверили что касп тут непричём я его опять установил и опять таже хрень это вопервых, а вовторых касп сильно тормозит систему и с ним нереальо поиграть
вобшем с нодм подобных проблем нет а там решай сам.
Камент к касперу 7:
Поплелся к другу пивка попить, а ему домовую сетку тянут (+инет). Ну я ему и говорю поставь KIS на всякий пожарный. Подключились к внутренней сетке, визгу на всю квартиру, пишу админу в личку - мол уважаемый вирьё по сетке скачет, может отловите.
Ответ меня просто убил 0_-:
"-Задолбали вы со своим касперским, поставьте нод ОН ИХ НЕ ВИДЕТ! "
Ответ меня просто убил 0_-:
конечно каспер
НОД практически не тормозит систему. Легче найти ключи и имя. Могу скинуть ссылку с постоянно меняющимися имя/пароль. Можно и там брать обновления, но проблема со знанием языка. Всё рабочее. Причем, отправка на сервер для исследования "тёмных" файлов не связана с риском занесения в чёрный список.
Kaspersky Internet Security 2009
пользовался и тем, и тем ...выбрал Касперского, Нод что-то мне не нравится совсем, ничего не лечит, только удаляет, да и не все вирусы обнаруживает, да и вообще, Нод - кусок говна ...
Не чего лучьшего не вижу в двух антивирусов.
касперский. в два раза высше чем нод32
nod, каспер тормозит систему
Касперыч
касперский и точка