Я могу твердо сказать что NOD 32 пока перепрыгнул все другие антивири, касперский тоже хорош но всётаки уступает.
NOD32 писали плохая панелька, сечас есть новые версии в которых очень красиво оформленно, он и не грузит систему, да есть случий с трафиком но это и обьяснимо т. к он ловит найболшее количество вирей.
Касперский грузит систему, долго проверяет, увеличивается скорость загрузки программ и т. п. У касперского отпадут все эти проблеммы если у вас хай энд компутер.
Тест ловли вирусов
NOD 32 - 98%
KASPERSKY - 90%
NORTON - 88%
McAfee - 88%
AVG - 76%
Avast - 48
Dr.Web - 48
Другие языки программирования и технологии
NOD 32 хорошый антивирус если нет то почему
Честно скзать не знаю. У меня dr WEB
Пользуюсь и не жалуюсь ( быстрее Каспера )
Хороший.
не скажу что плохой но и не хороший. не всегда видит вирусы, невсегда может с ними справится. самый главный недостаток- жрёт много трафика, но взамен совсем не требователен к ресурсам
в принципе неплохой. но почему-то после всех лет проб и ошибок остановился на каспер интернет секьюрит 8. самый надежный.
та вроде нормальный.
не почему плохой, у меня стоит пока проблем не каких.
я купил лецинзионку -не плохо вроде
у меня был, не понравилось. Поменяла на Касперского. NOD у меня почему то комп подвешивал и все вирусы пропускал ((
Он лучший
NOD слабее Kaspersky но Kaspersky ресурсы компа жрет в 2 раза больше!
у меня сначала НОД был, неплохой антивирусник, но червей пропускает, установила AVAST,пока не жалуюсь, ничего не пропустил, и комп вроде норм работает
Все платные антивирусы одинаково хороши - мое мнение. А нод хорош тем что не нагружает систему
Доктор Вэб - говно во всех его смыслах.
Нод32 - нехорошая панель, зато работает отлично.
Касперский - хорошая панель (все понятно и просто) и работает наравне с Нод32.
Сережа Бразик
....даже лучше но слабые машины грузит:)
Лучше сех Avast