Другие языки программирования и технологии

Visual Basic .NET при попытке отладки проги пишет, что отладка невозможна, т.к. нет ответа от службы IIS. Где ее взять?

Пересказываю что оно пишет: "Чтобы устранить проблему, восстановите IIS или удалите её через "установку и удаление прог" и установите опять". Но её у меня нет в "установке и удалении прог". Где её взять, и как удалить, если всётаки она есть? Вобщем, подскажите, что можно сделать?
1. на Васике программы никто не пишет
2. на Васике. НЕТ - программы вообще никто не пишет
3. IIS - это веб-сервер от Микрософт.. . установлен только на официальном сайте Микрософт.. . больше его НИКТО не использует
4. и зачем твоей проге веб-сервер ?
Игорь Старцев
Неизвестно Неизвестно Да моя прога пока только с одной кнопкой даже без функции)))
что за бред)
Василий Беспалов Хватит троллить. За всех не отвечай.
IIS есть только в Windows NT, 2000, XP Professional, XP Media Center Edition, Vista Business, Vista Home Premium, Vista Enterprise, 7 Home Premium, 7 Professional, 7 Enterprise, 2003 Server, 2003 R2 Server, 2008 Server, 2008 R2 Server !

Причем вот версии:
* IIS 1.0, Windows NT 3.51 available as a free add-on
* IIS 2.0, Windows NT 4.0
* IIS 3.0, Windows NT 4.0 Service Pack 3
* IIS 4.0, Windows NT 4.0 Option Pack
* IIS 5.0, Windows 2000
* IIS 5.1, Windows XP Professional, Windows XP Media Center Edition
* IIS 6.0, Windows Server 2003 and Windows XP Professional x64 Edition
* IIS 7.0, Windows Server 2008 and Windows Vista (Home Premium, Business, Enterprise, Ultimate Editions)
* IIS 7.5, Windows Server 2008 R2 and Windows 7

Установка:
http://technet.microsoft.com/ru-ru/library/cc782498(WS.10).aspx

Стар->Настройки->Программы (Software) / Установка программ
А дальше нажать выбрать Установка компонентов

Кидай БаСик нах ета херь отвечаю тока за себя и кто против неГО!
Геннадий Диц