У меня в ответах не проходили латинские буквы, пока статус не сменился с "ученика" на следующий. Я думаю, это ленивое решение проблемы спама (боты не могут вставлять гиперссылки на свои сайты) .
Вообще, конечно, это свинство, что программисты мейл ру поленились вывести текст или хотя бы статус ошибки на экран. Это как знаменитая табличка "Произошла ошибка, данные будут потеряны" с единственной кнопкой "ОК" внизу.
Другие языки программирования и технологии
Почему здесь постоянно пишет, что "Ответ не может быть добавлен"? Хотя, вроде, лимит ответов ещё остался.
да. есть такое дело. косяки на проекте. и китайский-японский языки перестали правильно отображаться.
просто учтите такое на будущее и перед отправкой ответа копируйте текст своего ответа. если не сработает, давите в браузере "дивзад! " и отвечатете ещё раз.
Это глюк. Я обычно возвращаюсь на прежнюю страницу и отправляю ответ заново. Очень редко бывает, что вопрос как раз в этот момент закрывают или удаляют. Такой же глюк, когда выдает, что "Ой, сервис временно недоступен" или "вы не можете сейчас выполнить это действие"
народ я в курсе
надо ответ в таких случаях писать с заглавной буквы а дальше мелкими все получается
Я в ответе ссылалась на фильм, советовала посмотреть, чтобы лучше понять ответ на вопрос, так мне тоже отвечали, что " Ответ не может быть добавлен. Сочли видимо за рекламу фильма. Я так же по нескольку раз отправляла с разных мест- и все одно и то же!
Лимит также не был превышен.
самого бесит-пишешь 3 часа длинюююющий текст, а потом понимаешь, что все время зря потратил)) ) наверное что-то запрещенное в ответе есть.