переместить с диска с и рабочего стола папки, удалить с диска с игры
прочистить программой Ccleaner
Другие языки программирования и технологии
постоянно выскакивает что заполнена память на диске С, хотя не чего туда не закачивала .что делать?
Правой кнопкой: Мой компьютер - Свойства - на вкладку Восстановление системы - выбрать диск С и нажать на Параметры.. .Перевести движок на 1% и нажать на ОК и снова на ОК.
Все папки с рабочего стола перенести на другие диски, после каждого такого переноса создать ярлык для перенесённой папки и копировать ярлык на Рабочий стол. На Рабочем столе должны быть только ярлыки либо папки с ярлыками.
Открыть в папке Мои документы сначала папку Downloads создать в ней другую папку Downloads, перенести во вновь созданную папку все видимые файлы, после чего перенести эту папку на другой диск. Далее вернуться назад в папку Мои видеозаписи, расположенную в папке Мои документы и там, при наличии файлов, создать папку Мои видеозаписи, в которую перенести все видимые файлы, после чего перенести папку на другой диск.
Программой CCleaner очистить диск, нажав на кнопку Анализ, а затем на Очистка. Скачать здесь: http://www.piriform.com/ccleaner
auslogic скачай и им почисти
=) не скачивать на рабочий стол, либо если скачивать то создать ярлык папки с другого диска например диска D: и в неё уже качать... если что пиши в почту
удалите системные контрольные точки
Вам, скорее всего, "Умники " диск "разбили, " а, Вы по наивности сего попало наустанавливали и копировали
есть одно важное правило. не сохранять видео, музыку и прочее там, где предлагает система. А она предлагает в документах (МОи документы) . А это тот же диск С. Все надо хранить на диске Д.
Так же - не хранить ничего, кроме ярлыков, на рабочем столе. Это тоже диск С. Кроме того, папки и файлы на рабочем столе тормозят работу системы. Если так уж хочется быстро зайти в папку с музоном на рабочем столе - выведи на него ярлык этой папки. А сама она пусть будет на Д.
Такой порядок хорош и тем, что в случае краха системы (что бывает иногда у всех) , диск Д в подавляющем большинстве случаев не страдает. И все, что там лежит. А если все будет на рабочем столе и в документах, то чаще всего писец.
Пуск-все программы-стандартные-служебные-очистка диска
везде галочки - и поехали
а еще могут быть и вирусы это...
везде галочки - и поехали
а еще могут быть и вирусы это...
А на рабочем столе наверное куча папок с фильмами и музыкой, да? :))))
возможно не там копаете, помнится, как-то случай был что вирус криво написанный создавал временные файлы с большой интенсивностью и тем самым место на C:\ моментально заполнялось.. . я это к тому что проблема может быть не только в том, что советуют в предыдущих советах, стоить копнуть глубже, а конкретнее попробовать установить антивирус и обновить базы или портабл ав скачать, могу советовать нод. Ежели что-нибудь обноружится и если нет путевого сис админа знакомого - переустановите винду и не заходя ни на один локальный диск установите антивирус.