Другие языки программирования и технологии
ПОМОГИТЕ! Что дeлaть у мeня когдa комп включaeшь выскaкивaeт тaкaя рeклaмa: отпрaвьтe смс с тeкстом 7520122 нa номeр 835
чтобы убрaть рeклaму Кто нибудь знaeт кaкой код нaдо ввeсти чтобы убрaть рeклaму Антивирус нe помогaeт Приходиться вот с тeлeфонa писaть!
Не в коем случае не отправляй смс, можешь винду переустановить или вот сайт деактивации банеров
сделайте восстановление системы и она исчезнет, пуск, стандартные, служебные, Восстановление системы, выберите дату до того, как реклама вошла на комп
диктуем что требует получаем пароль
8-800-100-73-37 - Звонок бесплатный по всей России!! !
8-800-555-01-02 (бесплатно по России) биллинговый сервиса А1-Агрегатор
http://virusinfo.info/deblocker/ сервис деактивации вымогателей
http://sms-price.ru/number/ прайс лист смс. Или откат системы на более ранний срок когда такого не было.
уже третий раз пишу.. . качаем программку runservices запускаем, там ищем имя вируса, далее смотрим путь где он прописан, удаляем из автозагрузки (все это в этой же программе) , перезагружаемся, вспоминаем путь размещения исполняемого файла и удаляем его физически. Все.
наверное нужно запустить безопасный режим (F8 -при запуске) , затем в нем откатить винду
антивирус нада нормальный ставить и проблем не будет. КАвсперский и AVZ. и забудеш про вирусы ваще
Просто найди процесс этого баннера > "Открыть место хранения файла" > удали ехешник и связанные библиотеки
по-моему, надо винду переустановить, знакомый вроде так только смог убрать...
Попробуйте восстановление системы сделать. Код вводить не надо. Все равно не разблокируется. Это вирус!
попробуй восстановить систему с безопасного режима
http://support.kaspersky.ru/viruses/deblocker на это сайт зайди там тебе проканируют
восстановление системы, откат на несколько дней назад. через безопасный вход, только так эта хрень не закрывает экран. . иногда требуется больше одного отката, тк вирус мог прописаться раньше, чем кажется.
а в идеале тащить комп в ремонт.
Номер неправильный. Попробуй на http ://support . kaspersky . ru/viruses/deblocker убери пробелы