Другие языки программирования и технологии

аааа помогите что делать у меня на компе скопилась очень много вирусов сейчас качаю аваст знаю он не очень хороший

как раз аваст в такой ситуации хорош, после установки он перезагрузит и проверит комп перед запуском, все помочит нормально)
Дмитрий Дедешко
Лучший ответ
Лучше не качай. в 90% случаев он вирус пропустит. Ставь нормальный антивирусник - KIS 2012 и проверяй им весь комп на вирусы
Лучше Скачай эту программу и Сканируй комп
http://www.kaspersky.ru/virusscanner
Kaspersky Virus Removal Tool и не качай этот без толковый Аваст
Так и только так
1 - Вот вариант проверенный мной (много лет).. разное пробовал и вывод сделал такой... сделай так и забудь о проблемах раз и навсегда... А все эти Ноды, Авасты и им подобные долой с компьютера, так как толка от них нет.. . Autorun Virus Remover + Kaspersky Internet Security 2011.11.0.2.556 Final лечит и удаляет всякую дрянь реально, только Каспер - вот связка двух прог для почти 100% работы компа без всяких вирусов и проблем, порнобанеров и рекламы. Знаю, что говорю - опыт большой. Удачи. Правильно настроенный KIS рулит!! ! И не обращай внимания на тех, кто ругает Касперского - они сами им пользуются..) ) + Dr.Web cureit переодически запускай при возникновении проблем... .
2 - Dr.Web cureit просканируй комп и флешки
3 - После выполнения пунктов 1,2 проверь весь комп на вирусы Каспером - много дерьма увидишь..
нормальный он, но если хочешь проверить, то после сканирования авастом проверь бесплатным веб-курейт-убедишься.... может после этого и оставишь аваст
Скачай для начала вот это ((((http://www.freedrweb.com/download+cureit/?nc=t&lng=ru))))
а потом хоть аваст хоть что ставь
после установки настрой его сканировать после перезагрузки он почистит
нод 32 в нём можно тоже про сканировать комп и оформление напоминает фильм я робот
Adilbek Amangeldiyev