Другие языки программирования и технологии
что с WinRar??? некоторые файлы при распаковке просит ввести пароль через отправку смс, что за фигня разве такое было??
Дело вовсе не в ВинРаре, просто запароленные архивы.
Те, что просят sms, являются WinARC архивами. С ними надо поступать просто - Shift+Delete.
на некоторых сайтах присутствует
это значит файлы которые в этом архиве защищены паролем
это развод, все потому что ты качал с левого подельного сайта или наложеной левой сылке мошеников !!!качай с првернеых сайтов и не видитесь на все эти коды при разблокирвке !!!на вас наживаются мошеники !!!
Что качал? Крякер интернетов? Ну дык ССЗБ! Отпрвь смс и заимей вируса.
м..., не стоит смс отправлять.. , лучше поискать прогу/игру в другом месте...
Хозяин этого архива денег хочет.
Здесь описано как с этим бороться _http://womensoft.ru/blogs/1/razvod_arhivom_winarc.html
это не winrar точно.... есть такие которые просят 3 смс
Абсолютно неправильно заявлять, что все архивы, просящие отправить смс- это лохотрон. Эти программы-архиваторы свободно распространяются в различных партнерских программах всем желающим. Продавец может выставить за содержимое архива желаемую цену, добавить оформление, и. т. д. Все абсолютно законно. К сожалению пока в России оплата с помощью смс- единственный более-менее доступный способ для массового пользователя, который и слыхом не слыхивал о вебмани и яндекс. деньги, а если и слышал, то для него это слишком сложно. С помощью смс любой человек, не особо разбирающийся в интернет-технологиях, но нашедший нужный ему товар может заплатить за него. Многие сервисы используют смс-оплату и человек получает то. за что платит. СМС-архивы - по моему мнению должны развиваться, т. к. являются очень удобными.
Конечно, этим пытаются пользоваться мошенники, НО! :
Во всех партнерских программах ведется тщательный контроль за содержимым таких архивов, за выкладывание архивов-"пустышек" таких продавцов моментально исключают из системы, ничего им не выплачивая. В этом заинтересованы и сами системы, ведь за жалобы сотовые операторы просто могут отобрать у них используемые короткие номера. Поэтому эта система всеми силами борется за честность.
Если вы видите нарушения - жалуйтесь операторам, или в компанию, где зарегистрирован короткий номер. После проверкми нечестного продавца заблокируют.
А крыть черными словами все СМС-платежи не стоит, поверьте.