Другие языки программирования и технологии
Что за квадратик зелёненький у меня появился на понели задач, написано: загрузка ЦП 60%???
Эх, блондиночка. Это диспетчер задач. А 60 процентов - это величина загрузки процессора.
диспетчер в автозапуск добавлен
То же самое выводит и ЭВЕРЕСТ=когда нажато-показатьуведомление и значок-загрузка ЦП...
Это диспечер задач называется.. . (ctrl+alt+del)....
Диспетчер задач открывали? Ctrl+Alt+Delete нажимали?
это "диспетчер задач" если вы на него нажмете то он появиться
цп 60% это загрузка вашего процессора
Компания Sigma
Почему когда я на него нажимаю ничего не открывается?
Диспетчер задач отображает приложения, процессы и службы, которые в текущий момент запущены на компьютере. С его помощью можно контролировать производительность компьютера или завершать работу приложений, которые не отвечают.
При наличии подключения к сети можно также просматривать состояние сети и параметры ее работы. Если к компьютеру подключились несколько пользователей, можно увидеть их имена, какие задачи они выполняют, а также отправить им сообщение.
Откройте диспетчер задач, щелкнув правой кнопкой мыши пустое место на панели задач и выбрав пункт Диспетчер задач.
Диспетчер задач Windows - это стандартная утилита, входящая в состав операционных систем Microsoft Windows NT/2000/XP/2003/Vista. C ее помощью можно в режиме реального времени отслеживать выполняющиеся приложения и запущенные процессы, оценивать загруженность системных ресурсов компьютера и использование сети.
Открывшееся окно содержит четыре закладки, отвечающие четырем видам активности, которые отслеживает Диспетчер: приложения, процессы, быстродействие (использование системных ресурсов) и Сеть. По умолчанию открывается закладка Процессы.
Если на компьютере не запущены никакие пользовательские программы, то Диспетчер задач должен содержать только служебные процессы операционной системы, установленной на Вашем компьютере.
При работе с домашним компьютером рекомендуется сразу после установки операционной системы ознакомиться со списком запускаемых ею процессов. В дальнейшем, при подозрении на заражение, можно будет вывести перечень процессов и сразу исключить из рассмотрения те, что были с самого начала.
Описание большинства процессов можно найти в сети Интернет. Поэтому если у Вас возникли подозрения или сомнения по поводу определенного процесса, немедленно обратитесь к всемирной сети.
Для каждого процесса выводятся его параметры: имя образа (как правило совпадает с именем запускаемого файла) , имя пользователя (от чьего имени был запущен процесс) , загрузка этим процессом центрального процессора (колонка ЦП) и объем занимаемой им оперативной памяти.
В ряде случаев может потребоваться вручную завершить некий процесс. Это можно сделать с помощью кнопки Завершить процесс.
Например, если Вы обнаружили подозрительный процесс, на сайте вирусной энциклопедии www.viruslist.ru прочитали, что он однозначно принадлежит вирусу или троянской программе, но антивирусная программа на Вашем компьютере не установлена или установлена, но не обнаруживает вирусов. Тогда нужно закрыть все работающие приложения и с помощью Диспетчера задач вручную завершить этот процесс. Чтобы исключить появление его снова, настоятельно рекомендуется, если не установлена антивирусная программа, как можно быстрее установить ее, обновить антивирусные базы и сразу же запустить проверку всего жесткого диска на наличие вирусов.
Совет
Диспетчер задач можно также открыть нажатием клавиш CTRL+SHIFT+ESC

Совет
Это диспетчер задач.