Обычным нельзя. Мало того - даже администратором нельзя. Служба должна иметь два дополнительных права для корректной работы, которых нет у обычных пользователей. Если ты через настройку службы скажешь чтобы они ходила под какой-то учетной записью - ей автоматически будут добавлены нужные права. Под Windows NT при этом она явно говорила какие права были даны, в более поздних версиях делает это молча.
Если ты сам простой пользователь и пытаешься запустить под собой службу - у тебя ничего не выйдет, потому что в этот момент для изменения прав и записи в реестр, ты должен быть на секундочку администратором.
Другие языки программирования и технологии
как запустить сервис WINDOWS под обычным пользователем?
Смотря что Вы подразумеваете под словом Сервис.
(У меня сомнения всвязи с вышеозвученным комментарием)
Вот Википедия говорит - http://ru.wikipedia.org/wiki/Сервис_Windows
Что это Службы.
Чтобы их запустить под обычным пользователем, необходимо зайти в управление компьютером / Службы и приложения / Службы; выбрать необходимую службу - правой кнопкой - свойства - вкладка Вход в Систему - "С учетной записью" и прописать логин и пароль.
Служба будет запущена с правами этого пользователя.
Что это Службы.
По умолчанию ты входишь в виндовс под администратором, если ты хочешь сменить права чтоб например какую нить вредноносное по не подцепить или допустим чтоб пионер не нагадил в компе пока за ним сидит, можно создать учетную запись с ограниченными провами. Для этого нужно перейти в панель управления - учетные записи- создать учетную запись ...выбираете тип учетки и настраеваете ее после это при запуске виндовс будет выбор учетных записей. Также можно в панели управление - администрирование нарочнол указать для пользователя возможные действия даже под администратором...