Другие языки программирования и технологии
Совсем недавно создал сайт, напишите свое мнение.
Но ни чего об смеющего не писать, писать серьёзно. Вот ссылка http://nagz.3dn.ru/ . чего посоветуете.
видно желание сделать что-то интересное было, но перемудрил. и русский язык прихромнул на обе ноги разом. обращайся за советом если есть желание довести дело до конца)))
Сделано красиво, но по шаблону, а шаблон не оценивается
гомно сайт на гомнохостинге. . и то что вы сделали трудно назвать сайтом. . да и ради интереса в гугл хроме откройте сайт и ужаснитесь!
Нечитабельно. ИМХО, это нельзя назвать сайтом.
неплохо для новичка не мешало бы поработать над ошибками в русском языке первая фраза и первая ошибка
И на таком кривом сайте собираются давать уроки по html и css? Авторизация вообще ни каким боком не вписывается в дизайн, текст прилип к краям блока и к картинке, картинка тоже прилипла, текст невозможно читать, двойное верхнее меню, что за бред
Посоветую автору руки оторвать
Прикольно.. . Только текст на главной, на фоне такой картинки оч плохо читаемый
Скорее всего нужно сделать фон сайта статическим, чтобы буквы лучше было видно, потом задний фон лучше сделать переходящим в белое или вообще его сменить, некоторые строки немного наезжают друг на друга, ну в общем есть над чем работать)
Ужос!!!! Вы кроме IE его в каких-либо других НОРМАЛЬНЫХ браузерах тестировали? ? Капец.. . В хроме вообще полный абзац. .

И сново юкоз. Надоело
У меня в гугл хроме тоже немного косаватенький
не особо как то
Не вдохновляет! Во первых не ативирусник а антивирус, во вторых мозила некорректно шапку отображает, в третьих сочетание цветов напрягает, и т. д. и т. п. можно долго перечислять но с дизайном и эргономикой сайта явные проблемы!