Другие языки программирования и технологии
Что мне делать, у меня на компьютере удалились нужные файлы....как это произошло? и можно ли их васстоновить?
Recuva - бесплатная. некоторые картинки поднимает
Для восстановления скачай Handy Recovery. Отличная прога
восстановить можно кучей программ, а вот из-за чего ...может свет моргнул, или вирус
Лучшая, на мой взгляд, программа для этого - Easy Recovery. Восстанавливает удаленные и форматированные файлы, вытаскивает с битых дискеток, восстанавливает поврежденные файлы Офиса. Чтобы восстановление было эффективным, нельзя после удаления записывать что-то опять на винчестер, могут окончательно затереться!
ВИРУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУС. Проверь систему.
посмотри в корзине
Можно, но лучше специалисту. Компьютер до прихода специалиста включать не следует. Чем больше на нем отработаешь, тем меньше вероятность восстановления.
возможно вирус какой съел, попробуй поискать в корзине или восстановление системы сделай. нужно всегда важные файлы хранить еще и на 2 диске для бэкапа.
Возможно лучше обратиться к сисадмину? он быстрее решит проблему.
З. Ы. Борцы вперед =)
ну у тебя может это из-за вируса произошло! восстановить можно программой FinalRecovery в интернете есть много прог по восстановлению удаленных файлов
WinHex 10.54 for Windows 95/98/Me/NT/2000/XP
Shareware. Freely distributable.
This version only includes English and
Russian.
Hexadecimal editor for files, disks & RAM
with a lot of features.
Easy to use, minimal system requirements.
License for private use: EUR 35.90/US$ 37
Copyright 1995-2002 Stefan Fleischmann
Marketed by X-Way Software Technology AG
mail@x-ways.com
http://www.winhex.com
Russian translation:
Alexander Asyabrik aka Shura
http://snc.mailru.com
snc@mailru.com
Shareware. Freely distributable.
This version only includes English and
Russian.
with a lot of features.
Copyright 1995-2002 Stefan Fleischmann
mail@x-ways.com
http://www.winhex.com
Russian translation:
Alexander Asyabrik aka Shura
http://snc.mailru.com
snc@mailru.com
Откати систему до ближайшей точки восстановления