Другие языки программирования и технологии
Какую посаветуете книжку по програмированию для пацана 13 лет ток чтоб понятно было. ?
Читай Фаронова. А ты на каком языке программировать хочешь?
lisp для чайников ;o)
вообще начинай с паскаля...
Ханс-Георг Шуманн "C++ для детей от 8 до 88" - учебник для начинающих - с самых азов и никакой сложной математики
HTML - Для Чайников =)
В продаже были как то такие яркие книжки "....для чайников". то есть "Виндоуз для чайников", "Фотошоп для чайников", "Компьютер для чайников" и как то я даже видел "Основы программирования для чайников" - вот это на самом деле самое то, и написано толково и доступно и стоит дешево. Но вообще очень давно я как то покупал своему сыну шикарное двухтомное издание "ЗНАКОМЬТЕСЬ - КОМПЬЮТЕР" - классная книга! Там не только 13 летний - полный олух поймет. Во первым там был отличный перевод (издание американское) , во вторых отличные иллюстрации - и в третьих четкое и доступное повествование о многих аспектах, касающихся компа и его внутренностей. Помню даже там четко расписывалось и иллюстрировалась такая вещь как работа цифрового фотоаппарата, принцип работы электронных часов и многое другое. Попробуйте найти. не пожалеете!
смотря какой язык ты будешь изучать. . basic или C# их много. . я сам изучаю C# и есть книга к нему.. автор Троелсен. . полезная вещь. . могу посоветовать её
так и называется: програмное обеспечение для чайников!