Другие языки программирования и технологии

Подскажите русскоязычную программу для монтажа видео, которая поддерживает различные форматы

что-то вроде Movie Maker, хотя нет.. нечто лучшее)))
Any Video Convertor – бесплатная программа для преобразования видеофайлов в разные распространенные форматы.
Программа поддерживает следующие форматы:
Вход – AVI, FLV, MOV, MP4, MPG, M2TS, MTS, RM, RMVB, QT, WMV и многие другие.
Выход – AVI, WMV, MPG, MP4, MKV, SWF, FLV, MP3, M4A, OGG, WAVE и WMA.
С помощью программы можно вырезать фрагменты, склеивать разные фрагменты в один ролик. Программа в один прием загружает и преобразовывает в нужный формат потоковое видео с YouTube и др. Позволяет подготовить видео к публикации на сайтах, к передаче через интернет и просмотру на дисплеях мобильных устройств. Имеется пакетная обработка, русский язык есть.
Скачать - http://softdarom.blogspot.com/2009/10/blog-post_26.html

Я лично советую программу Sony Vegas Pro. Отличная программа, сам ей пользуюсь.
Программа для профессиональной многодорожечной записи, редактирования и монтажа видео и аудио потоков. Это многодорожечная система записи видео позволяющая производить неразрушающее редактирование, нелинейный монтаж, обработку эффектами в реальном времени, а также работать с видео. Поддерживается неограниченное число дорожек, многоканальный ввод-вывод в режиме полного дуплекса (для вывода сигнала можно задействовать 26 физических выходов с независимой шиной микширования на каждом) , ресемплинг в реальном времени, автоматическое создание кроссфейдов, синхронизация посредством MIDI Time Code и MIDI Clock, дизеринг (с нойс-шейпингом) на выходах подгрупп и, конечно, 24-разрядный звук с частотой дискретизации 96 кГц. Для обработки звука в реальном времени можно установить в разрыв каждой дорожки четырехполосный параметрический эквалайзер и компрессор, а также использовать 32 посыла на подключаемые модули формата DirectX. Кроме того, программа поддерживает и такие "продвинутые" функции, как работа с двумя процессорами и двумя мониторами. Интерфейс определяет удобство работы с продуктом, и во многом - отношение пользователя к нему. Vegas предлагает необыкновенно гибкий, легко настраиваемый, продуманный и, самое главное, удобный интерфейс.
Скачать - http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2893933

Скачать - Ulead VideoStudio v.11.5 Plus - Full 2008 PC (РУССКАЯ). rar<br/>
Олег Теревянин
Лучший ответ
Sony Vegas Pro + Rus виходит класс
Konisbai Kondybaev