Другие языки программирования и технологии

какую мне программу создать? а то уже идей никаких нету

создай язык программирования ...чтобы был круче чем haskell
и напиши на нём ядро
- - -
начни с ARM -- он проще чем x86
Михаил Торбин
Лучший ответ
пиши программу генерации идей.. . само собой, с применением искусственного интеллекта)) )

вот вы говорите - это не интересно, то не интересно, а вот за это рано ещё браться.. .
так получается что вы что-то там попробовали создать по образцу и подобию, и успокоились.. .

вы вообще с какой конкретной целью программированием занялись? ведь наверняка какие-то замыслы мелькали в голове...
Ну попробуй написать программу-эмулятор телеграфного аппарата (1-канального АРМТ) , чтобы он мог работать и обмениваться телеграммами по одинаковому протоколу с имеющимися у нас АРМТ. Обмен данными с адаптером должен происходить через СОМ-порт, печать текстов телеграмм осуществлять через usb-порт на матричный принтер типа Epson-LX300 (с рулонной подачей бумаги) . Передача информации по телеграфным каналам в коде МТК-2, с 7,5 контактным делением.
Программа должна работать под WinXP. Схему рабочего адаптера могу выслать.

Если заинтересует, могу выслать более детальное описание протокола работы АРМТ.

примечание: свои ответы пиши не через "Дополнить" своего вопроса, а нажимай ссылку "Написать комментарий" у конкретного автора ответа.
сделай нормальный будильник на русском а то как то раз искал и толковый только на английском языке нашел. только простой нужен без заморочек. как на телефоне чтобы. и несколько звуков простеньких.
Кучер Xxxxx
вот сегодня из интернета копировал в ворд файп. текст. а рисунки не вошли .пришлось каждый таскать. может я ворд не знаю. а где редактор без разных накруток. скопировал текст вместе с фото и вставил. беги и печатай.
Serik Xasen
"иди в школу
_____________________________________
причем сдесь школа??? "

Русский язык поучить?)
сделай игру летающая какашка
Та же тема)))))
иди в школу
Создай те пожалуйста на подобе арт мани тока круче.
Ещё чтоб с пдф в тхт всю книгу переводила а то говарилкой читать не удобно.
И голосовой движок на русском круче Алёнки.
пиши компилятор, сразу много функций будет выполнять,
а если серьезно то надо начать с текстового редактора
чтобы не было идей это невозможно, просто существуют задачи посложнее!)))