Другие языки программирования и технологии

хочу стать програмистом. что нужно сделать? у меня есь программа Microsoft Visual C# 2010 Express

Дружище студия это всего программа позволяющая компилировать, отлаживать и запускать программы. Тебе нужно определиться для начала какой язык программирования тебе лучше подойдет сразу говорю про паскаль и делфи забудь на данный момент все перешли либо на C# или С++. Помимо всего прочего не забывай что знать язык и и пользоваться прогой может научиться каждый а обдумывать и принимать решения в программировании это самая важная часть не сумев составить алгаритм ты не заставишь работать прогу для этого нужно терпение и усидчивость ну и частенько нужны хорошие знания в математике
Валерй Король
Лучший ответ
Выучить программирование на этом языке. Два года напряженной работы по вечерам, и ты сможешь программировать.
от одного хочу программистом не становятся ...нужно иметь логическое мышление.. . его выучить не возможно как стих. . только понимать!

з. ы. Антон Сницкий - если вы такой ярый ненавистник C#-па то делайте это не пустым трепом .. аргументы предоставьте чем он плох (как я слышал идет один идиот на всю улицу распинается какие преимущества у линукса а сам себе его ни разу на комп и не ставил!)
Начинают с простого языка, коим, ИМХО C# не является.
Попробуй этот http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2990779
есть 2 переменные А и В
нужно поменять их значения не прибегая к помощи третьей переменной.

Решишь - программист!
Andrey Uzumaki
Зачем тебе C# выбрось какУ! лутше дов к нам дельфистаМ или С++ изучи вот ето норМ! или уж самУ java
Ooo Forma_Plus
а у меня Фотошоп есть на окмпе, но это не значит, что я дизайнер или художник. Для начала учи ЯП, например С++, как раз под твою прогу подходит
пукнуть в небо
Игорь Малахов