Другие языки программирования и технологии

Как создать обозреватель решений в Microsoft Visual C# Express 2010?

http://www.youtube.com/watch?v=LBlaHfADvro&feature=player_embedded#!
В этом ролике автор с самого начала ссылается на созданный раздел в обозревателе решений, но не упоминает как его создать. Подскажите, пожалуйста, кто знает, как это сделать?
Спасибо.
То же самое можно сделать так!
Открываешь программу. Жмёшь на Ctrl + Shift + N и выбираешь - Консольное приложение. Далее даёшь ему имя, по умолчанию там ConsoleApplication1
В редакторе кода откроется файл Program.cs, который будет иметь вид:

using System;
using System.Collections.Generic;
using System.Linq;
using System.Text;

namespace ConsoleApplication2
{
class Program
{
static void Main(string[] args)
{
}

А справа в верху будет Обозреватель решений (Который можно скрыть и снова открыть в меню Вид/Другие окна/Обозреватель решений либо Ctrl + запятая)

вписав тело функции Main() две строчки:

Console.Write("Привет, Мир! ");
Console.ReadKey();

запускаешь программу, а это F5, Ctrl + F5, в меню Отладка - пункт - Начать отладку, на панели Стандартная нажать на кнопку в виде зелёного треугольника.

Также можно удалить лишние директивы using, это следует только после того, как программа будет иметь окончательный вид. Делается это так.. . Правой кнопкой кликаем по чистому полю в редакторе кода и в открывшемся контексте выбираем - Управление директивами using и далее - Удалить неиспользуемые директивы using. Всё.

C# требует сохранять решение. Для этого.. . Ctrl + Shift + S или в меню Файл выбрать пункт - Сохранить всё или на панели Стандартная нажать на кнопку в виде расположенных каскадом синих дискеток. Но даже если об этом забыть, то при попытке закрыть программу, она предлагает в диалоговом окне сохранить решение.

Доброго, вам, кода!
;-)
Олег Клёц
Лучший ответ
Саша Саломатов Спасибо, я уже разобрался.
Как в Microsoft Visual C# Express 2010 не знаю, но вот как в Microsoft Visual Studio 2010 Ultimate, знаю.

Запускаем Microsoft Visual Studio 2010, затем в открывшемся окне, слева, выбираем "создать проект", затем в следующем открывшемся окне, слева, выбираем в каталоге С# вкладку "Windows", затем по середине выбираем "Пустой проект". А дальше все по видео, только уже начиная с добавления файла с текстом программы.
Viktor Sokorenko