Другие языки программирования и технологии

Подскажите антивирус не требующий ключа как Каспер! Желательно простой,надеэжный и удобный в обращении

Антивирус Security Essentials http://www.microsoft.com/security_essentials/?mkt=ru-ru ЗАТРЕБУЕТ ПРОВЕРКУ СИСТЕМЫ НА ПОДЛИННОСТЬ
Генадий Лошкаров
Лучший ответ
можешь вообще не ставить антивирус - так веселее будет! ))) Ужо устал писать, но ещё раз напишу: антивирь - это прога которая должна работать ПАРАЛЛЕЛЬНО с сайтом (сервером) разработчиком, где находят вирусы и злософт и рассылают код хтмл на антивирусные проги ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ пользователей! Иначе как программа распознает, что есть вирус а что нет?

не хочешь кормить "РС-лекарей" купи антивирь, зарегистрируй и живи спокойно - ни вирусов ни банеров ни смс и прочей лабуды не будет!

это не тот случай, когда пиратство приносит удовольствие!
Daniyar Allyarov
Вот как и просила
http://www.microsoft.com/security_essentials/?mkt=ru-ru - Антивирус Microsoft Security Essentials
Игорь Ларьков
AVG Antivirus FREE
Самый лучший из бесплатных. Ставь его
Daniyar Masharipov
ты сейчас просишь посоветовать какой-нить БЕСПЛАТНЫЙ антивирь, но могу сказать с уверенностью 99 % такие антивирусы убивают: 1 не все вирусы, 2 не только вирусы, но и то что они сами считают вирусом
Я бы посоветовал Comodo Internet Security, у него есть полностью бесплатная версия, она обновляется с сайта, как и любая платная.
Стоит на моем компьютере не первый год. Немного параноидальная, но вирусы не пропускала, если файрвол и проактивную защиту не выключать.
Егор Томилов
коншно же аваст, он удобный, бесплатный, я его и без интернета бесплатно регестировала, на целый год, всё понятно там, я сразу всё там поняла