Другие языки программирования и технологии

Очень нужна программа для взлома страницы вконтакте ...напишите в личку,если кто может помочь...обстоятельства вынуждаю

Программы нету! пиши в аську - объясню. 583167357
Erkin Auelbek
Лучший ответ
не существует таких программ ты даже логически подумай если бы они были то страницы бы ломали ежедневно и люди бы просто уходили с контакта а все что нагуливается на эту тему на сосом деле трояны с помощью которых и ломают страницы наивных людей (тоесть тех кто возомнил себя хакером и хочет ломануть кому-то страницу)
"В лоб" пароль можно узнать только путём полного перебора всех возможных комбинаций. Для простых паролей (80% случаев) это было бы реально, если бы не было счётчика неправильных попыток.
Остаётся социальная инженерия, либо подсаживается троянская программа на компьютер, с которого жертва может выходить в контакт. В общем-то, и то, и другое есть состав преступления, предусмотренный статьёй 272 УК РФ. И прецеденты "посадок" по этой статье были.
Всё же, если речь идёт лишь о потенциальных изменах бойфренда, можно попробовать. )))
Только сначала реши -- а оно тебе надо? Всё-таки, каждый человек имеет право на личную жизнь, а мы выбираем лишь верить близким или нет.
4Etkiy Turok
Это уголовно наказуемо с недавнего времени и вообще, зачем лезть в чужую личную жизнь?
Девушка, программы как таковой не существует, есть набор методов для взлома, пременяемых не только к контакту и к др. ресурсам.
Подробно можите прочитать здесь: http://xakep.ru, да и за плату помогут вашему горю...
Есть отличная прога: утюг. Запрограммирована на взлом любого пароля при личном присутствии владельца данного пароля. Инструкцию по применению смотрите в мерах предосторожности документации на утюг. Удачи!