Другие языки программирования и технологии
скажите,как называется человек который к примеру прихоит к вам на дом, установить винду и тп,удалить вирусы-программист
или системщик????
ну вот чуть что сразу программист. винду поставить - программист, в принтере краску заправить - программист. достало блин. и сразу вид такой делают удивленный: " ну ты же программист значит ДОЛЖЕН этим заниматься") интересно с какого перепугу я должен это делать. да я это умею но каждый раз достает!! !
по теме - программист, это тот кто пишет программы. и ВСЕ!! ! он может конечно и винду поставить и все остальное. но за то время пока он винду поставит или вирусы удалит он может написать среднюю программу и продать ее
человек этот - эникейщик или просто любой кто более-менее разбирается в компах. тем более что сейчас каждый второй неплохо в них разбирается
Ташбулат Усманов
я бы сказал каждый второй думает что неплохо разбирается)
скорая вэб помощь... но я его называю паша очкарик.
Установить винду и удалить вирусы - никаких особых знаний для этого не надо. Достаточно посидеть месяц за компьютером, чтобы научиться это делать.
программист по вызову
Эникейщик он называется.
Как правило это школьник или студент только думающий, что он разбирается в компьютерах.
Гоните таких метлой поганой.
А то поноставит вам гуано зборок винды, типа zver.
И будете потом проблемы иметь.
Гоните таких метлой поганой.
И будете потом проблемы иметь.
Akylbek Shamenov
чем вам zver не нравится? по-моему нормальная сборка
Школа Иштыбаево
Ну и найдите таких аутистов, которые ставят неофициальные сборки, чтобы зверя ставить это надо быть отбитым.
Я ставлю только официальные
Это может сделать простой пользователь, никаких особых знания для этого не надо.
Наладчик
Вообщето вопрос глуповатый.. . Это может делать любой из них а вообще таких людей называют работник сервисного центра но для каждой проблемы свой мастер =)
Системщик - больше в проблемах железа
Програмист - програмное обеспечение
Системщик - больше в проблемах железа
Програмист - програмное обеспечение
СФигали програмист вы чё тупые чтоли? програмист тот кто пишет проги. канешно он спокойно всё сделает с компом по умолчанию.. .
Тот кто блять винду настраивает это сисы. ( системщики админы или важе юзеры простые) .
прогеры совсем другой народ.
А лЕна спецом создала такой вопрос чтобы меня разозлить... ДА веть а лена?
прогеры совсем другой народ.
Эникейщик.