Всем привет я думаю многие сталкивались с такой праблемой как вирус (win32 neshta) и я расскажу как от него избавиться до этого метода я сам додумался для того что-бы вылечить компьютер нам нужно. Антивирус Касперского.
Сразу говорю если у вас Nod32 то знайте что у вас 70% того что у вас этот вирус потому что nod32 в большенстве случаев не ищет вирус (win32 neshta) так что удаляйте и ставте антивирус Avast либо Антивирус Касперского.
Лучше всего Антивирус Касперского если у вас этот антивирус то будьте уверены что вы избавитесь от вируса.
Но еще не мало мажен такой антивирус как Dr.Wep скачайте его!
Потом просто запустите Антивирус Касперского и включите проверку потом полную проверку и просканируйте компьютер если у вас нашло вирус (win32 neshta) то он сам его автоматом вылечит а если нет то удалит либо вообще ничего не предпринимает в таком случае надо перебивать Windows.
Но не расстраивайтесь я вам гарантирую что хоть половину но удалиться у меня был 141 вирус нечто я полечил касперским и вроде пока-что не находить ни одного вируса!
После того как Антивирус Касперского просканировал компьютер он автоматиески вылечит вирус и после этого заходим в Dr.Wep и сканируем и если будут еще вирусы то лечите либо удаляйте УДАЧИ!)) )
НАДЕЮСЬ Я ВАМ ПОМОГ)))
Другие языки программирования и технологии
Как удалить вирус win32 nesht.
Ахуенно ты помог придурок. У доктора веба и касперского одна и та же вирусная база. А аваст твой гавнище! И чувак, ты дошёл до того что у тебя 141 вирус был (ток ты не прогоняешь- это называют как 141 сигнатура) . Учись жить как мы вообще без антивирусов. Для этого нужно заучить тысячу важнейших правил. Но у тебя скорее всего мозгов не хватить чтобы не просто запомнить, а следовать правилам.
Меня улыбнула такая шутка от тебя. Если у вас нод 32 то у вас 70% этот вирус. Где ты такую статистику нашёл? lol
Если у тебя стоит Касперский зачем ещё скачивать доктор веб? Тоже думаешь установить в помощь? lol (грамотнее было бы написать скачивайте утилиту - КУР АЙТИ от доктора веба.
В общем твой совет тем у кого установлен антивирус касперского запустить его и он всё сделает - просто невероятен! Самый ахуенный в мире совет от айтишника! Мальчик- ты не в ту степь направляешь свою энергию. Ты сначала доучись в школе, почитай книги, закрепи знания несколько раз а потом развлекай публику!
Ахахах. Чувак! Ты просто невероятен! Этот вирус 2005го года давно не популярен и его нет в сети интернет и поверь нет уже тех кто сталкивался с ним. Ты первый и ты последний в 2013году с ним побратался )). Ты его в своём хламужнике откопал. Походу ты серьёзно решил заняться вирусными базами. Смешной чел.
Я так понял что у тебя стоял нод 32 обновлённый 8 лет назад который не ловил этот вирь и вот ты разродился касперским. Вирус был найден. Это 1 вирус у тебя а сигнатур 141, его сигнатур. Ну что, муражки по коже пошли да когда ты почувствовал что возвысился над древним вирусом? Улыбайся и хлопай в ладоши. Но у тебя ещё вся жизнь впереди. Так что не забудь снять улыбку до ушей а то так и останется и люди будут странно на тебя смотреть как на айтишника. Но представь что ты тут ничего не сделал. За тебя всё сделали другие. Те кто писал антивирусную программу и базы к ней. Так что сними эту тупую улыбку с себя и беги в школу!