Другие языки программирования и технологии

Посоветуйте несложную прогу для записи дисков

Всего программ в категории 10

Ashampoo Burning Studio FreeAshampoo Burning Studio Free — многофункциональная программа для записи и копирования дисков.

BurnAware FreeBurnAware Free — бесплатная программа для записи данных на диски CD, DVD и Blu-ray.

FinalBurner FREEFinalBurner FREE — программа для записи дисков, бесплатная замена дорогим пакетам для работы с CD и DVD.

ImgBurnImgBurn — программа для создания, записи и проверки качества записи образов дисков CD/DVD.

InfraRecorderInfraRecorder — наиболее продвинутая мощная и простая в использовании программа для записи CD и DVD.

Small CD-WriterSmall CD-Writer — небольшая бесплатная программа для простой записи CD и DVD дисков.

CDBurnerXP ProCDBurnerXP Pro — это бесплатная программа для записи CD и DVD дисков, включая Blu-Ray и HD-DVD.

Auto Gordian Knot (AutoGK)Auto Gordian Knot (AutoGK) — бесплатный набор утилит для конвертирования DVD дисков в видеофайлы формата avi.

Nero FreeNero Free — урезанная бесплатная версия мощного пакета программ для работы с дисками CD/DVD.

DeepBurner FreeDeepBurner Free — мощная бесплатная (для личного пользования) программа для записи CD и DVD.
Yuriy Babkov
Лучший ответ
BurnAware 2.4.3 RUS
BurnAware - мощная программа для запиcи и копирования любых дисков - CD, DVD, Blu-Ray, а также копирования CD и DVD. Программа позволяет выполнять все основные задачи по записи: работа с носителями CD/DVD, Blu-Ray; запись Audio CD и DVD-Video; копирование и прожиг образов; клонирование дисков; поддержка мультисессии и многое другое.

Основные особенности BurnAware:
- Запись с любых типов носителей CD/DVD, а также Blu-Ray (BD-R/BD-RE)
- Запись дисков из образов
- Запись дисков формата DVD-Video из видео файлов
- Запись Audio CD из файлов формата WAV, MP3 или WMA
- Создание образов дисков
- Поддержка всех современных аппаратных интерфейсов
- Запись на лету для всех типов поддерживаемых образов
- Возможность использования мультисессии для всех типов носителей
- Автоматическая проверка записанных данных
- Поддержка кодировки Unicode для работы на различных языковых вариантах ОС
- Простой, понятный и настраиваемый пользовательский интерфейс
- Работа в среде операционных систем Windows 2000/XP/Vista/х64

Язык интерфейса: Русский, Английский
Формат файла: rar
Пароль: нет пароля
Размер: 5,8 мб
Лекарство: не требуется (free)

Ссылки смотри на почте. Удачи.
Павел Горошков
Nero
netproject, nero
Hayot Saidov
CDBurnerXP
Андрей Graf
cdburnerxp?
Nero
неро
алкоголь лучше всего. можно неро конешно но там заморочено, а алкоголь самая понятная. если будешь качать то качай 120%