Другие языки программирования и технологии

С помощью какой программы можно вытащить звук из видео?

Free Video to MP3 Converter
dvdvideosoft.com/products/dvd/Free-Video-to-MP3-Converter.htm
Vuqar Senlikdeyil
Лучший ответ
Virtualdub, справляется практически с любой задачей
* Erlan *
Adobe Premier
D*
Dan4Ik *_*
Есть простейшая программа - я не компьютерщик ваще - Any video convertor.
Я конвертирую различные форматы в другие форматы. Там есть конвертер в wav формат.
Программа бесплатная на русском языке. Найти в любом поисковике.
Удачи.
Д А
3gp-video-converter Абсолютно бесплатно и без регистрации.
Отличный конвектор музыки и видео. Способен переделывать муз и видео файлы в форматы 3gp Format (*.3gp), Avi Format (*.avi), DivX Format (*.avi), MP3 Audio Format (*.mp3), MPEG-1 Format (*.mp3), MPEG-2 Format (*.mpg), WAV Format (*.wav) и много других форматов. Очень простой интерфейс и поэтому очень прост в применении. Хорошо подходит для сжимания файлов на мобильный телефон и обратной операции видео с мобильного телефона переделываем в видео хорошего качества.

//letitbit.net/download/e7fce1570722/3gp-video-converter.rar.html (Размер 2,94 Мб)

Как скачать
1) Вводите ссылку которая написана выше
2) Спускаемся вниз до надписи «Скачать файл с минутным ожиданием и просмотром сайта ReadList.ru» (она идет под номером 2), и нажимаем кнопку «Скачать файл»
3) Вверху появляется надпись «Wait your turn» с таймером ждем пока закончится 60 секунд
4) Нажимаем «Your link to file download» она находится на том месте где был таймер
5) И все скачка файла началась как долго это будет продолжать зависит от размера файла и скорости вашего модема.
Вообще самая лёгкая прога Audio Recorder Delux
Adobe Audition